ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Борьба с игорным бизнесом в Закарпатье дала первый результат - 16,3 млн.

    20 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    Прокуроры Закарпатья доказали, что игорный бизнес не в их вкусе

    16,3 млн. грн. финансовых санкций взыскано в государственный бюджет только по принципиальной позиции прокуратуры Закарпатской области...


    По принципиальной позиции прокуратуры Закарпатской области в суде в государственный бюджет взыскано 16,3 млн. грн. финансовых санкций за проведение азартных игр вопреки Закону Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине».

    Как сообщила начальник управления представительства, защиты интересов граждан и государства в суде Оксана Шляхта, «в ходе проведения работниками ГНА в Закарпатской области проверок в кафетериях, было обнаружено организацию и проведение азартных игр, а также создание условий для их осуществления с последующей возможностью выигрыша»

    Ответчик же при этом, ссылался на то, что игровые автоматы были в выключенном состоянии и находились у него на хранении.

    Однако в судебном заседании прокурором доказано факт организации владельцами кафе азартных игр с возможностью получения выигрыша в денежной форме, а следовательно и прямого нарушения требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине».

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ЧОПЕ НИКАК НЕ МОГУТ ПОРЯДОК.. ИГОР... БИЗ... НА ВЕСТИ ПОРЯДОК...