ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Борисполь оказался дорогим и ненадежным аэропортом на Рождество

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    Многочасовые задержки рейсов в аэропорту Борисполь вызвали панику у пассажиров

    Свыше двух сотен пассажиров авиарейса Киев-Нью-Йорк пришлось встретить католическое Рождество в аэропорту Борисполь.


    Многочасовую задержку рейсу в компании «Аеросвит» объяснили тем, что их самолет полетел в Таиланд. Туда отправили пассажиров, которые еще раньше, из-за плохой погоды прождали 12 часов своего рейсу.

    Такие объяснения от компании людей не успокоили и кое-кто даже собирался в суд обращаться. Возмущенные люди, говорят что даже не получили от компании никаких извинений и компенсаций.

    В компании пообещали, что поздно ночью самолет все-таки возьмет курс на Нью-Йорк. Представители «Аеросвита» извинились а журналистов заверили, что согласно международным правилам перевозки пассажирам предоставили питание и комфортные условия ожидания.

    Однако вышло не так, как хотелось. Пассажиров лишь в три ночи запустили в самолет. Они просидели там три часа. Выяснилось что у самолета технические неполадки в системе кондиционирования. У людей началась паника и они требовали, чтобы им предоставили другой самолет, или отменили рейс но повернули деньги за билеты. В настоящий момент пассажиров опять вернули в аэропорт «Борисполь».



    Скандал по-английски: в самолете Wizz Air украинца била полиция

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору