ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бой Пакьяо - Матиссе закончился нокаутом (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    Пакьяо отправил Матиссе в нокаут

    Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо вернулся на ринг после годичного отсутствия. Он отправил в нокаут Лукаса Матиссе в седьмом раунде поединка и себе чемпионское звание.

    В июле 2017-го филиппинец сенсационно уступил по очкам австралийцу Джеффу Хорну, и вот теперь провел поединок в Малайзии с грозным аргентинским нокаутером Лукасом Маттиссе. На кону был чемпионский титул WBA в полусреднем весе.

    Пакьяо провел бой с большим преимуществом и отправил аргентинца в нокдаун в 3-м, 5-м и 7-м раундах. После третьего нокдауна рефери поединка Кенни Бейлис не увидил причин для продолжения поединка и зафиксировал победу Пакьяо техническим нокаутом - первую для него с 2009 года, когда тот досрочно остановил Мигеля Котто.

    Отметим, что впервые за долгие годы Пакьяо тренировался без всемирно известного тренера Фредди Роача. Боксера к бою готовил его друг Бубой Фернандес.

    Мэнни Пакьяо прокомментировал свою победу над грозным аргентинским нокаутером Лукасом Маттиссе. Напомним, что на кону был чемпионский титул WBA в полусреднем весе.

    "Удивительно, что мне удалось послать его в нокаут, ведь он очень жесткий и опытный боец, - сказал Мэнни. - Когда подобное случалось прежде? Не помню - это было очень давно".

    "Мне остается утешаться лишь тем, что меня послал на пол легендарный Пакьяо...", - сказал по этому поводу сам Маттиссе.

    Итак, 39-летний Пакьяо возвращает себе чемпионское звание. Напомним, что в числе вероятных соперников легенды называют украинца Василия Ломаченко, но пока непонятно, в какой весовой категории может пройти такой бой.

     

     

    Победитель Кличко устроил на ринге комедийное шоу ! (ВИДЕО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору