ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бойцы МЧС спасают закарпатцев и их дома от уничтожения огнем (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    31 переглядів
    В Свалявском районе МЧСники спасли на пожаре жилой дом

    23 декабря в 11:32 В оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение, что в селе Нелипино Свалявского района, на улице пристанционных, на дворе 61-летнего местного жителя горит котельная.


    На месте вызова работали два отделения государственной пожарно-спасательной части № 9 г. Свалява. В 11:44 пожар был локализован, а через час полностью ликвидирован. Благодаря такому профессионализма бойцов МЧС, от уничтожения удалось спасти жилой дом, к которому была пристроена котельная.

    Причины возгорания и убытки, причиненные стихией, устанавливаются. В результате пожара были уничтожены: покрытие, перекрытия, двери и окно котельной. Также были повреждены: котел и в, 7 кв. м крыши жилого дома.



    В Виноградовском районе двое малолетних сестер попали в больницу с отравлением угарным газом.

    23 декабря в 07:45 В службу «101» дежурный врач Виноградовской райбольницы сообщил, что к ним госпитализированы две малолетние сестры, проживающие на улице Киевской в селе Подвиноградов. У пострадавших 2010 и 2011 годов рождения предварительно диагностированы отравления угарным газом.

    В настоящее время одна из девочек однолетнее Оксанка находится под опекой медиков детского отделения, а ее на год старшая сестренка находится в реанимации. Состояние ребенка специалисты оценивают как средней тяжести.

    На место происшествия пожарные подразделения не вызывались.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору