ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Братья Кличко не хотят драться с настоящими соперниками

    30 апреля 2024 вторник
    58 переглядів
    Руис: братья Кличко не хотят драться по-настоящему

    Чемпионы мира по боксу братья-украинцы Владимир и Виталий Кличко встречаются лишь с теми соперниками, в победе над которыми абсолютно уверены. Такое мнение высказал экс-чемпион мира в супертяжелом весе пуэрториканец Джон Руис.

    По мнению Руиса, из-за того, что Владимир и Виталий не готовы драться с реальными бойцами фанаты бокса теряют интерес к супертяжелому весу.

    «Кличко бьются только с теми, кого могут победить. Они не выходят против ребят, способных их победить. Я долгое время пытался встретиться с ними. Но в боксе работают другие механизмы. Вот почему многие не интересуются происходящим в тяжелом весе. А все потому, что никто не хочет по-настоящему драться. Это печально. Когда-то королевская категория была боксом», - цитирует Руиса sportbox.ru.

    Как известно, 3 апреля Руис встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2перец: "они дерутся а не боксируют".

    А вот тут ты погорячился с точностью до наоборот. Дерутся те, кто не думает о защите и устраивает столь любимые фанатами драки "размены". В то же время бокс -- искусство не получить по морде и при этом максимально по морде противнику надавав.
    Тут Клички оба - вне конкуренции на данный момент.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кличко что пожалел деньги на бой с валуевым. или маскаевым. вот тогда будем болтать какие они боксёры.они дерутся а не боксируют.
    По твоему предложить 2,5 миллиона долларов -- это пожалеть денег??? От меня бы так жалели... Это был бы для Валуева самый большой гонорар за карьеру! Он когда чемпионом был -- и то дрался за вполовину меньшие деньги. А теперь он кто? Не чемпион. Просто большой верзила без особой техники и зрелищности, с кучей сомнительных побед. Люди еще смотрят на его бои, чтобы наконец увидеть, как такая каланча падает на ринг.
    Пойми: Кличко, конечно, не бедные люди, но они вовсе не благотворительная контора и не пенсионный фонд для поиздержавшихся бывших чемпионов. Платить нужно столько, сколько боксер стОит. Сколько стОит Валуев -- понятно из его несостоявшегося реванша с Чагаевым, там не смогли распродать билеты и нашли медицинскую отмазку. Валуев -- бывший чемпион по медицинской справочке. :) Ему предложили бой за чемпионский пояс (без завоевания претендентского титула!) и еще огромные деньги -- а он стал еще больше жадничать. Теперь сидит у разбитого корыта. Заслужил. В этой ситуации нечего обвинять Кличко.
    А Маскаев... А кто он такой теперь? Пожалей здоровье заслуженного в прошлом старичка... Этот бой был бы неинтересен ни с спортивной ни с финансовой точки зрения. Опять-таки -- Кличко -- не пенсионный фонд. Если Маскай проведет пару боев с рейтинговыми бойцами, заслужит право на обязательную защиту -- никто от него бегать не будет, уронят на настил без возражений. А брать его сейчас на доброволку -- ну никакого смысла.

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    кличко что пожалел деньги на бой с валуевым. или маскаевым. вот тогда будем болтать какие они боксёры.они дерутся а не боксируют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прав LC, Руис просто ждет шаровых денег, вкупе с перечисленными, ну и еще Валуев зря от величайшего в своей карьере гонорара отказался

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, Тихоня Руиз -- тот еще авторитет. Сам-то вообще самые скучные бои показывает.
    А теперь очередь на право получить по мордам от Кличко и без него велика -- всем охота не просто продуть, а продуть за большие деньги. Только кажется мне, что Клички -- не благотворительная контора и не пенсионный фонд для всяких Руизов, Бриггсов, Тони и Маскаевых. Хотят добиться права на бой -- пусть выходят на ринг, побеждают оппонентов, завоевывают право на претендентство -- и никто от них бегать не будет. А так, с пятого десятка да на чемпионский бой -- необоснованно как-то, к тому же несправедливо к тем, кто этого звания добился.