ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Братья Кличко не входят в элиту мирового бокса

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Бой с участием Кличко не стоит и десяти центов...

    Известный тренер и телекомментатор Тэдди Атлас, говоря о сильнейших боксерах мира независимо от весовой категории, заявил, что никто из нынешних супертяжей, включая лидеров дивизиона - братьев Кличко, не дотягивает до списка лучших бойцов мира.

    По мнению эксперта, супертяжелый дивизион переживает кризис. "Никто из супертяжеловесов даже близко не приблизился к списку лучших. Я бы не заплатил и десяти центов чтобы посмотреть бой с участием Кличко", - заявил Атлас в интервью интернет-изданию Doghouseboxing.com.

    Объясняя свою позицию, Тедди Атлас сказал: "Конечно, они - лучшие супертяжеловесы в мире. У них имеется свой стиль, свои сильные и слабые стороны. Старший брат сильнее психологически, но и он показывает свои слабые места, если сопернику удается нейтрализовать его ударную мощь правой руки. Младший брат имеет больше психологических проблем, чем старший. Он хорошо держит соперника на дистанции, а если противнику удается прорваться на ближнюю, он не стесняется обнимать его как свою подружку. И правильно делает, потому что прекрасно знает свои слабости. Это совсем не то, за что я бы заплатил деньги. Не те бои, которые мне хотелось бы посмотреть".

    Также Атлас заявил, что кроме братьев Кличко в супертяжелом дивизионе вообще нет каких-либо серьезных боксеров: "Помимо братьев, в супертяжелом весе нет почти никого, кто может провести хороший бой".


    К сильнейшим боксерам мира во всех весах Тедди Атлас относит Мэнни Пакьяо, Бернарда Хопкинса и Шейна Мозли, а лучшим боксером современности считает Флойда Мейвезера.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору