ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бренд Dsquared2 — звездная история братьев из Канады

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Бренд Dsquared2 — дизайнерская одежда для настоящих ценителей

    Чтобы стать известными модельерами Италии, совсем не обязательно быть выходцами из этой страны. Дэн и Дин Кейтены доказали это на собственном примере. Братья из Канады после окончания учебы в школе дизайна Парсонс переезжают в Италию для создания собственной марки одежды.

    Работая с разными модными домами они повышают свою квалификацию и набираются опыта, а в 1994-м наконец презентуют первую самостоятельную коллекцию.

    Смелость, остроумие и самобытность творений Кейтенов привлекли к их детищу внимание звезд мирового масштаба. Ленни Кавиц, Джастин Тимберлейк, Рики Мартин стали поклонниками уникального стиля канадцев, и охотно соглашались демонстрировать это на публике.

    Конечно пополнение этого списка было лишь вопросом времени.

    Апогеем популярности для СМИ и самой марки можно считать партнерство с Мадонной. Дизайнеры самостоятельно отшили костюмы для ее мирового турне и музыкального клипа на хит Don’t tell Me.

          Вместе с этим событием бренд Dsquared2 запустил женскую коллекцию, в показе которой участвовали модели с мировым именем. Работа с другими селебрити также только набирала обороты.

    Позже компания сотрудничала с Кристиной Агилерой, Бритни Спирс, а на одном из показов выступила молодая Рианна.

     

    Бренд Dsquared2

     

    В принципе всего этого достаточно, чтобы понять, какую репутацию и статус имеет лейбл.

    Напрашивается простой месседж — если вы хотите быть в своей жизни суперзвездой, тогда Dsquared2 определенно ваш выбор.

    И в фирменном стиле все к этому предрасполагает.

    Компания не скупится на большой штат дизайнеров, которые черпают вдохновение из разных культур и национальных мотивов. Каждая коллекция не похожа на предыдущую и привносит что-то новое в целом для индустрии. Особенно популярными категориями в фирменном ассортименте являются обувь и аксессуары.

    Марка не упускает возможности каждый раз напомнить о своей родине, применяя национальные канадские цвета и символику.

    Также стоит помнить, что это люксовый производитель, который уделяет не меньше внимания качеству, чем внешнему виду. В изделиях используют высококачественные премиальные материалы, а сложный конструктив указывает на тщательную проработку и большие старания мастеров.

    В этих товарах много труда и любви, плюс само имя лейбла не оставит вас без внимания со стороны окружающих.

    Приобрести оригинальную продукцию вы можете в мультибрендовом интернет-магазине Charisma. Здесь официально представлены новинки последних сезонов с возможностью онлайн-заказа и доставкой в любой регион Украины.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору