ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Брендовая одежда — не оставляет равнодушным никого

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів

    Основными покупателями брендовой одежды, безусловно, являются деловые и состоятельные люди. Для них большое значение имеет их внешний вид и то, что они носят. Почему брендовая одежда лучше вещей менее известных производителей:

    1. Выгодная покупка. Лучше один раз купить действительно качественную вещь и носить её несколько сезонов, чем приобрести дешевое изделие и проносить его всего ничего. Сделайте выгодное вложение и станьте обладателем достойного элемента гардероба.
    2. Качество = доверие клиентов. Действительно авторитетному бренду не всё равно, что о нем подумает потенциальный покупатель. Поэтому каждый шов и каждая пуговица будут на своем месте. Места для любой, даже самой незначительной неточности не будет.
    3. Особый стиль. Коллекции брендовой одежды от именитых кутюрье – это современные и оригинальные модные решения. Покупая их, вы однозначно будете на волне актуальных трендов.
    4. Особый подход. Над разработкой брендовой одежды зачастую работают лично именитые модельеры. Они создают уникальные, модные решения, разрабатывают фасоны и силуэты. На выходе получается действительно произведение искусства.

    Всегда ли брендовая одежда стоит много?

    Существует в обществе миф, что брендовая одежда обязательно должна быть дорогой. На деле всё обстоит несколько иначе. В каждом модном сезоне есть определенные периоды, когда брендовую одежду можно купить гораздо дешевле. Ниже мы более подробно расскажем о всевозможных скидках и распродажах, которые периодически вводятся различными марками. Это отличная возможность выгодно провести шоппинг и хорошо сэкономить на обновлении гардероба без потери качества.

    Какие виды скидок бывают?

    1. Промокоды. Это комбинация цифр и букв, которая вводиться в специальное поле для получения скидки или какого-либо бонуса. Их размер может быть разным. Зачастую промокод одноразовый и выпускается компаниями к праздникам или же перед выходом новых коллекций чтобы быстрее реализовать старую.
    2. Акции, распродажи. Внедряя акционные предложения, марка убивает сразу двух зайцев. С одной стороны, повышает продажи своей продукции и становиться более доступной для широкого круга клиентов. С другой стороны, он избавляется от вещей предыдущей коллекции с небольшими потерями для себя. Так что, акция – это отличная возможность стать ближе к брендовой одежде и снизить затраты на шоппинг.
    3. Trade in – это вариант обмена старых вещей на новые с некоторой доплатой. Например, у вас есть вещь в хорошем состоянии, вы можете отдать её в магазин, он отправить её на благотворительность, а вы получите скидку на следующую покупку. Зачастую она составляет около 50%.

    Ключевые особенности особенностей брендовой одежды

    Первое, на что обращаешь внимание после того, как принял решение купить брендовую одежду, это продуманность всего: от материала до отделки, от фасона до особенностей кроя. К слову, не редко используются эксклюзивные ткани и уникальные варианты фурнитуры.

    Натуральные ткани (хлопок, шелк, атлас, бархат) обеспечивают максимальный комфорт во время носки. При этом имеют невероятный внешний вид и прекрасно ложатся на любом типе фигуры. Если же снова вспомнить о крое, то он серьезно влияет на то, как будет смотреться на человеке. И часто правильный и удачный фасон может творить настоящие чудеса внешним образом. Недостатки будут сглажены, а преимущества изящно подчеркнуты.

    Брендовая одежда – лучший помощник, который поможет тому, кто хочет сформировать собственный имидж.

    Не удивительно, но брендовая одежда несет в себе и некоторый психологический аспект. Она способна влияет на уверенность человека в себе. Вещи становятся отображением натуры характера и вкуса человека. Любые серьезные дела совершаются успешней и легче, если одеться красиво и дорого.

    Вместе тем, то, как выглядит человек непосредственно влияет на мнение о нем окружающих. Ведь согласно всем известной пословице, встречают именно по одежке. А значит при встрече люди будут обращать внимание на то, во что человек одет, какому стилю он отдает предпочтение.

    По мнение экспертов, покупать брендовую одежду известных марок лучше всего в монобрендовых бутиках. Всё потому, что ни один из производителей, который реализует товар не захочет рисковать собственной репутацией, представляя свою продукцию в мультибрендовых магазинах. Зачастую в фирменных бутиках предоставляются скидки на предыдущие линейки, проводятся распродажи и уценки.

    Виды брендовой одежды

    Верхняя одежда: ставка на универсальность

    Брендовая одежда

    Парка, пальто, анорак, бомбер или пуховик – что выберете вы? Это лишь маленькая часть того, что могут продолжить бренды для холодного сезона. Сегодня верхняя одежда включает в себя не только комфортную составляющую, он и соответствие модным тенденциям.

    Чтобы не потерять в таком разнообразии моделей, нужно четко определить для себя, какие варианты лучше всего подойдут под ваш стиль. Лучше всего иметь в своем гардеробе несколько разных вещей на холода, что чередовать их в зависимости от случая и образа. Например, классическое длинное пальто позволит создать строгий и выдержанный лук. Тогда как парка позволит одеться современно и немного легкомысленно

    Платье: многогранная женственность

    Какой бы стиль вы не выбирали, без хотя бы одного красивого платья просто не обойтись. Бренды в своих коллекциях представляют самые невероятные силуэты. Удачно подобранный фасон платья может сделать вас королевой.

    Стоит отметить, что даже самое базовое платье может заиграть совершенно по-другому при добавлении деталей и аксессуаров. Из повседневного образа несколько мелочей могут сделать роскошный вечерний лук.

    Какие фасоны платье в тренде? Одним из лидеров, безусловно, считается платье рубашка. Оно невероятно практично, универсально и подойдет под любую обувь. Его разнообразные фасоны подойдут как для повседневной носки, так и для особого случая. Платья-рубашка красиво смотрится как с поясом, которые помогает подчеркнуть талию, та и без него Платье-футляр также является фаворитом у женского пола. Его лаконичный крой и выдержанный силуэт добавляют ему абсолютной универсальности. Платья-футляр незаменимо для любого гардероба, в независимости от предпочтительного стиля. Что же касается его цвета, то можно выбрать как классическую черную модель, так и в оттенках марсала, бутылочном, сером, синем. Его можно трендово дополнить туфлями лодочками на каблуке или же с дерзкой парой кед.

    Пиджак, костюмы и брюки: всё об офисном дресс-коде

    Брендовая одежда

    Костюмы – одна из основных фишек брендовой одежды. Это особый шарм, стиль и вкус. Классический костюм – must have для каждого человека, который при случае хочет выглядеть элегантно и сдержанно. Его неотъемлемой частью считается однобортный/двубортный пиджак с несколько приталенным силуэтом и отложным воротом.

    Полной противоположностью традиционной классике станет спортивный костюм. И сегодня он уже разделяется на модели, которые подойдут для спортзала или стадиона и те, в которых можно отправиться на прогулку или в путешествие. Последние отличаются необычным кроем и нестандартной отделкой. Спорт-шик активно покорят сердца многих представительниц прекрасного пола и его всё чаще много встретить на улицах наших городов. Спортивная брендовая одежда «не боится» изящных туфель, слипонов или кед.

    Брюки, в зависимости от фасона и пошива, могут по-разному смотреться в образе. Классические со стрелками или расклешенные – они сделают красивый акцент на бедрах и подойдут к любому варианту верха. Особой популярностью сегодня пользуются брюки кюлоты – укороченный вариант с широкими штанинами.

    Джинсы: без них никуда

    Джинсы можно назвать настоящим феноменом современной моды. Кажется, на этой земле нельзя найти человека, в шкафу которого не будет хотя бы одной пары таких брюк. Когда-то давно, они стали настоящим прорывом в мире моды. И сейчас остаются актуальными от сезона к сезону.

    Моделей джинсов существует великое множество, поэтому каждый может выбрать то, что ему по душе. Фаворитами последних несколько лет стали брюки с высокой посадкой. Они делают красивую талию и оригинально подчеркивают бедра, скрадывая незначительные недостатки. Средняя и низкая посадка встречаются реже, но также выпускаются в коллекция брендовой одежды.

    Чтобы джинсы легко комбинировались с другими предметами гардероба, выбирайте классические варианты изделий. Минимум яркой и броской отделки, простой фасон сделают их отличным решением для повседневного аутфита. Для отдельных случаев можно купить брюки с вышивкой, аппликацией или контрастными вставками. Что же касается цветового решения, то лучше идти по классике и брать пару в светлых или темных оттенках синего.

    Юбки: нельзя не купить

    Если вы до этого времени с осторожностью относились к юбкам, то самое время изменить своё мнение о них. Многие бренды в своих коллекция представляют оригинальные модели юбок.

    Классикой в этом сегменте является конечно же юбка карандаш. Её главные особенности - это лаконичный крой, минимум декора и базовая цветовая гамма. Её украшением может стать интересный принт или необычная текстура ткани.

    Для тех, кто предпочитает женственность, актуальными будут юбки-клеш. По длине они могут быть до колена или же до середины икр. Подобный вариант низа делает фигуру более изящной и утонченной.

    Поклонницы коротких юбок или же моделей в пол также не останутся без внимания. Подобных вариаций от известных марок можно найти большое количество. Обратите внимание на трендовые модели на запах или же с воланами.

    Топы и футболки: базовая брендовая одежда

    Если вы цените в одежде комфорт и практичность, вашими фаворитами безусловно будут футболки. Сегодня она стала тем элементом гардероба, который сочетают с любым вариантом низа. Футболка открывает широкие возможности для модных экспериментов. Её оригинальный рисунок или цвет могут кардинально изменить весь образ. Крутая футболка позволяет выразить свою индивидуальность. Поэтому без нескольких различных моделей в гардеробе просто не обойтись.

    Топ – атрибут летней брендовой одежды, который позволяет создавать легкие и утонченные луки. На пике популярности вариации в нежном бельевом стиле. К примеру, шелковые топы, украшенные воздушным кружевом или же хлопковые изделия с тонкой ажурной вышивкой. Вместе с ним, имидж получит женственные и соблазнительные черты.

    Рубашки и блузы: всегда выигрышное решение

    Рубашка – именно тот случай, когда предмет гардероба перекочевал из мужского в женский гардероб и прочно там закрепился. Блуза, в противовес ей, изначально создана для прекрасного пола.

    Musthave это раздела – базовая рубашка белого цвета прямого кроя. Она является идеальным фоном, чтобы создавать разнообразные образы. Белая рубашка органично и стильно смотрится с костюмами, джинсами, юбками и шортами. Подберите к ней несколько оригинальных аксессуаров, и вы получите более эффектный лук.

    Джинсовая рубашка также может считаться незаменимой в женском повседневном гардеробе. Эта та брендовая одежда, которую надев один раз вы не захотите снимать. Она будет трендово смотреться непосредственно с джинсами, что позволит создать total denim look. Также джинсовую рубашку можно носить с высоким шортами и юбками клеш. В итоге получите не банальное и свежее сочетание.

    Джемперы, кардиганы, толстовки, свитшоты: всё, что нужно в прохладную погоду

    Гардероб современного человека уже трудно представить без этих 4 элементов. Они прочно вошли в модные повседневные образы каждого. Остановимся далее на них более подробно. Это поможет сделать вам правильный выбор в пользу той или иной модели.

    Кардиган представляет собой удлиненную кофту. Она может застегиваться на пуговицы, свободно ниспадать или фиксироваться с помощью пояса. Зачастую его создают из трикотажа, разного по текстуре и размеру вязки. По длине, модель может быть от середины бедра и до самых щиколоток. Кардиган является удобным и теплым решением для первых похолоданий. Джемпер – тип брендовой одежды, который также создают из трикотажа. Его главная фишка – круглый и V-образный вырез на горловине. Джемпер действительно универсальный и подойдет для дополнения образов в любом стиле. Смело носите его брюками классического кроя, джинсами и юбкой клеш. Этот вариант верха точно понравится тем, кто «исповедует» в своем имидже многослойность. Джемпер можно носить вместе с рубашкой, блузкой и даже платьем.

    Свитшот, кажется, просто обожают молодые люди. Его можно легко носить с любой другой одеждой. Благодаря разнообразию принтов, слоганов, оранментов и оттенков, он может стать ярким решением внявшего вида каждого. В отличие от толстовки, которая имеет капюшон и карманы, свитшот отличается лишь округлой горловиной. И хотя его часто относят к разряду спортивной одежды, его частенько можно увидеть в повседневных аутфитах. Мода на спортивные детали в образе продолжает царствовать. И не бойтесь экспериментировать, свитшот и толстовку можно и даже нужно сочетать с классикой и романтическим стилем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору