ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бритни Спирс признали недееспособной и передали под опеку собственного отца. Фото

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів

    Медики психиатрического отделения медицинского центра UCLA отнесли Бритни Спирс к категории G.D., то есть "человек, пассивно опасный для себя", сообщает TMZ, ссылаясь на источники в больнице.
    Пациенты категории G.D считаются пассивно опасными для себя потому, что не могут, по причине имеющейся у них психической болезни, адекватно обеспечивать себя едой, жильем, одеждой, медицинской помощью. Категория G.D. считается в США одним из критериев недобровольной психиатрической госпитализации.

    По информации издания, медики также сообщают, что Бритни Спирс сейчас пребывает в "маниакальном состоянии", что стало результатом "биполярного расстройства", характеризующегося резкими переменами настроения.

    В то же время менеджер Бритни Сэм Люфти обвиняет мать певицы Линн Спирс в эгоизме. "Врядли Линн хорошая мать. Она не относится к той категории матерей, которые заботятся о детях. Линн наплевать на своих дочерей. Она лишь думает о себе, о своих интересах. Ее скорее больше волнует маникюр и другие женские штучки. Да, это печально, но это правда", - отметил Люфти.

    Напомним, что Бритни Спирс в ночь с 30 на 31 января была госпитализирована в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA. Автомобиль скорой помощи сопровождали более десятка полицейских на мотоциклах и два вертолета, чтобы оградить певицу от внимания прессы.

    Это уже вторая госпитализация Спирс за последний месяц. 3 января поп-звезда попала в психиатрическое отделение медицинского центра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где ей поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз". 5 января Спирс самовольно покинула клинику.

    Бритни передали под опеку собственного отца

    Решением американского суда поп-звезда Бритни Спирс и ее имущество перешли под опеку ее отца Джеймса Спирса.

    Как сообщила представитель суда Рева Гоец, Спирс останется под опекой до 4 февраля, когда состоится очередное слушание ее дела.

    Суд назначает опеку над совершеннолетним лицом, если человек не может заботиться о себе и признается недееспособным.

    По закону попечитель имеет право, в частности, распоряжаться финансами своего подопечного и запрещать свидания с ним.

    Напомним, Бритни Спирс в ночь с 30 на 31 января была госпитализирована в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA. Автомобиль скорой помощи сопровождали более десятка полицейских на мотоциклах и два вертолета, чтобы оградить певицу от внимания прессы.

    Это уже вторая госпитализация Спирс за последний месяц. 3 января поп-звезда попала в психиатрическое отделение медицинского центра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где ей поставили диагноз маниакально-депрессивный психоз. 5 января Спирс самовольно покинула клинику.

    Ранее суд певице также запретил навещать детей и передал 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса под опеку ее бывшему мужу Кевина Федерлайну.

    2007 год в шоу-бизнесе: лысая Бритни, эпатажная Сердючка и заплаканная Подкопаева
    Вспышки агрессии довели Бритни Спирс до больничной койки
    Рейтинг самых безвкусно одетых звезд возглавила Бритни Спирс
    Топ-100 самых сексуальных женщин планеты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раскрутили эту дуру. Куда ей по таланту и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ к нашей Софии Ротару ! "...i свого не цурайтесь..." .