ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бродячие артисты по дороге в Монголию остановились в Ужгороде

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    Велосипедисты из Европы и США сделали первую остановку в Ужгороде

    Молодые артисты из Германии, Англии, Франции, Польши и США объединились для пятимесячного путешествия в Монголию. Первую остановку экстремалы совершили в городе Ужгород.


    Как стало известно UA-Reporter.com, совершая турне из Германии в Монголию, европейские бродячие артисты на самодельных велосипедах пытаются привлечь внимание к проблемам экологии.

    Они путешествуют по городам и показывают зрителям свои спектакли.

    Тайл, странствующий артист, США: "Мы играем на улицах для детей из Украины, Польши, России, Казахстана, чтобы приносить им радость. Решили передвигаться именно так, а не самолетами или автомобилями, так как этот способ является экологически безопасным.

    Всего странствующих артистов одиннадцать, однако, цифра постоянно меняется. Ричард из Англии присоединился к энтузиастам уже в Польше. Говорит, загорелся идеей...

    Ричард, путешествующий артист, Англия: "Путешествовать просто так, бесцельно, является бесполезной тратой времени. Мне понравилась идея участия в этом проекте, - и я поехал за компанию".

    В каждой стране странствующие артисты поют ее песни. В Украине, правда, запели ... русские. Украинских, оправдываются они, - в Интернете не нашли.

    Ночуют велопутешественники в отелях или под открытым небом. Больше всего жалуются на украинские дороги.

    Феликс, странствующий артист, Германия: "У вас очень плохие дороги, на велосипеде сложно передвигаться. Но мы уже привыкли к этому, поскольку в Польше дороги не лучше ".

    Следующая остановка - во Львове.

    Потом : Киев и далее через Россию и Казахстан в Монголию. Финишируют в сентябре, но уже сейчас планируют следующее путешествие. Говорят, что хотят объехать на велосипедах весь мир.



    На границе в Закарпатье задержали английского бомжа на велосипеде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии