ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бурное Мукачево. Здесь опять стреляли (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Ночью из гранатомета обстреляли торговый центр в Мукачево

    Ночью жители микрорайона на окраине Мукачева проснулись от звуков взрыва. Они доносились из торгового центра.

    "Как-то так пролетело и такой взрыв, что мы думали, что и горит, потому что с той стороны было, как дым дымило. Два взрыва будто было, один, второй сразу. Бомбанули так, что дети подскочили", - рассказывает жительница многоэтажки в Мукачево Виктория.


    В этом торговом центре продают сантехнику и системы для отопления. В помещении бухгалтерии на пятом этаже эксперты нашли осколки хвостовой части "РПГ 18". Взрывной волной выбило два окна. На момент взрыва в помещении никого не было. Сами сотрудники фирмы говорить о том, что произошло - не хотят.


    "Без комментариев, я вас прошу покинуть помещение".


    "Я же просил не снимать".


    Собственник фирмы, которая находится в торговом центре, политикой не занимается, на выборах не баллотируется. В милиции исключают политическую составляющую вчерашнего взрыва.


    "По указанному производству выдвинуты две рабочие версии. Первая версия - совершено из хулиганских побуждений, а вторую версию связываем с его предпринимательской деятельностью, в том числе из-за неприязненных отношений", - говорит заместитель начальника Мукачевского РО УМВД Михаил Петрище.


    Расследование проводится по факту хулиганства с использованием огнестрельного оружия. За последнюю неделю в Мукачево стреляют уже второй раз. Но в милиции пытаются успокоить, мол, в городе все спокойно.


    "Сейчас ситуация в городе стабильная, контролируемая".


    В милиции заверили, что разыскивают того, кто разъезжает по городу с гранатометом. Напомню, в конце июля в селе Залужье из ручного противотанкового гранатомета обстреляли рыбный магазин. Стрелявших так и не нашли.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии