ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бушко за'Царев'ался : Виноградовский район скоро останется без питьевой воды

    18 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Политический гей Иван Бушко продолжает хозяйничать в Виноградовском районе

    Одна из серьезных проблем жизнеобеспечения Виноградовского района - вода! Из 48 сельских населенных пунктов только 9 имеют водопроводные сети.

    На сегодняшний день сети водоснабжения на 80,0% изношены и устарели. Вопрос обеспечения населения района качественной питьевой водой является крайне актуальным.

    Особую тревогу жителей и специалистов вызывает вопрос упорядочения зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения и водоотведения, актуальным вопросом остается обеспечение охраны источников водного снабжения.

    Как сообщают в редакцию "Репортера" местные ативисты (просили не называть фамилии - боятся бандитов), власть после революции в Виноградовском районе Закарпатья снова осталась за мафиозным кланом, которым управляет народный депутат Иван Бушко. Надежды жителей района на перемены уже "умерли" - Бушко "держит за горло" власть в районе и не собирается отдавать ее громаде..

    В то же время мафиозный клан ничего делает для развития района!

    Мало того, Бушко со своим ближайшим окружением захватил в районе и самом Виноградово сотни гектаров земли, на которых расположены источники водного снабжения района.

    В ближайших коммерческих планах народного депутата организовать разлив и продажу населению питьевой воды ...

    Внимание активистам Виноградовского и Иршавского районов - если у Вас есть факты бездеятельности или злоупотреблений народного депутата И.Бушко - сообщайте их нам на почту [email protected] . Конфиденциальность гарантируется!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Євгенія

    Комментарий: 

    Куда дивиться СБУ??? Регіонал Бушко фінансує сепаратистів! Відкрито! А його права рука Артур Шерегі вербує на Закарпатті найманців та відправляє їх до Росії у лагеря підготовки бойовиків!