ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Была даже бензопила: Появились новые подробности нападения 30-ти обезумевших цыган возле Ужгорода (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Закарпатье цыгане привезли на разборки с охранниками магазина разные виды бит и бензопилу

    Как мы уже ранее информаровали, на прошлой неделе, местная жительница сообщила о разбойном нападении ромов в одном из супермаркетов на Закарпатье.

    Агентство безопасности "СБМ" на официальной странице сообщили детали нападения 30-ти членов национального меньшинства. Как оказалось, инцидент произошел в среду, поздно вечером, в селе Оноковцы. Конфликт возник в одном из магазинов, который находится под охраной данного агентства.

    Группа быстрого реагирования, оперативно прибыла на объект, после срабатывания тревожной кпопки. После чего работники СБМ обнаружили в помещении магазина несколько человек, которые были агрессивными и некорректно себя вели с посетителями и персоналом заведения. Мужчины нецензурно выражались и в целом нарушали общественный порядок.

    Казалось бы, конфликт удалось решить и хулиганы покинули помещение магазина. Но впоследствии выяснилось, что они вышли "за подмогой".
    На улице правонарушители обратились к более радикальным действиям. Вооружившись деревянными палками и железными битами, они начали схватку с работниками агентства.

    При решении конфликта один из охранников получил телесные повреждения. Но этого было не достаточно виновникам происшествия.

    Для задержания правонарушителей на место инцидента прибыла полиция, которая обнаружила в авто нападавших биты, деревянные и металлические палки и бензопилу. Во время схватки никто из очевидцев не пострадал.

    Читайте также: Масштабный пожар в Закарпатье: Огонь за считанные минуты охватил известный ресторан (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору