ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывшая любовница министра инфраструктуры Украины Криклия, уволенная после секс-скандала, выдала новую порцию треша (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    173 переглядів
    Любовница Криклия Саша Клитина монетизирует образ "тупой украинки"

    Бывшая замминистра инфраструктуры Украины Клитина, уволенная после секс-скандала, выпустила второй видеоролик. Выдала новую порцию треша Клитина снова в купальнике. В этот раз чудо-женщина с большими буферами глазами Клитина решила сделать социальный эксперимент и представить, что она  инопланетянин, и попробовать контактировать с нашими украинскими СМИ.  
    Тут обо всем: инопланетяне, СМИ, украинская политика и даже Путин. Почему новоиспечённый борец с коррупцией  снова в купальнике и в лесу остаётся только гадать. 
    "Вы знаете, в этот раз я буду разговаривать на русском. Я знаю, что эта история важна и для россиян. Знаю, что я уже там тоже стала звездой, поэтому хочу рассказать немного о своей истории. 
    А политические проститутки. Я знаю, что в России тоже полно политических проституток! Вон, не даром такая кличка вашего лидера главного (Путина). 
    Я не буду отвечать тем же. У меня есть пару комментариев важных, на мой взгляд, которые я размещу на странице в Facebook или в Instagram", - заявила Александра Клитина.
    Ничего непонятно, но очень интересно. В целом посмеяться можно, даже лайк поставить. 

     

     

     

    Напомним, что несколько дней назад уволенная после секс-скандала Александра Клитина в полуголом виде объявила о создании своей партии. Такой борьбы с коррупцией Украина еще не видела.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    может ее недостроенный гиперлуп так расстроил? Думает - Омелян сделал 95% гиперлупа, но не указал место его установки, а мы его найти не можем и закончить. Стыдно перед Омеляном, народом и самим гиперлупом(((