ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывший министр Венгрии осудил Будапешт за ситуацию на Закарпатье

    16 апреля 2024 вторник
    93 переглядів
    Бывший венгерский министр встал на защиту Украины в конфликте с Будапештом

    Бывший министр финансов Венгрии, председатель движения "За современную Венгрию" Лайош Бокрош поддержал Украину и осудил поведение венгерского МИД. Об этом говорится на его странице в Facebook.

    По словам политика, заявления венгерского МИДа, что в Украине продолжается кампания ненависти против венгров - не соответствуют действительности. Наоборот - государственную кампанию ненависти против венгров ведет Будапешт.

    "Самоуверенной венгерской дипломатии удалось настроить против себя украинские органы власти тем, что в венгерском консульстве в Берегово раздавались венгерские загранпаспорта и тайно приводили к присяге венгерских граждан. Тем самым венгерское государство грубо нарушило украинские законы", - заявил Бокрош.

    Он отметил, что не поддерживает запрет двойного гражданства, однако, по его словам, закон следует соблюдать так же как венгерские власти их придерживаются в случае со Словакией.

    "Что это за двойные стандарты? Вероломно служащий Путину путем инициации венгерской государственной кампании ненависти против обескровленной и ослабленной из-за агрессии российского государства Украині? Почему не пытаетесь нарушать законы Словакии?", - отметил экс-министр.

    При этом он назвал венгерскую дипломатию лукавой, показной, подлой и бесчестной.

    "Венгерская дипломатия наносит невероятный вред закарпатской венгерской общине, количество которой быстро уменьшается. Вместо того, чтобы пытаться договориться с украинскими властями, она разжигает огонь ненависти. Даже не вопрос, что главную роль проигравших, получат закарпатские венгры", - заявил Лайош Бокрош.

    Напомним: Павел Климкин приедет в Закарпатье решить сложившийся скандал с Венгрией 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Kyacera

    Комментарий: 

    Мадяры видать забыли 1956 ,когда русваня защищал свой мир.

    Аватар пользователя Гриша365

    Комментарий: 

    То была не русня а совки, такие как сейчас эти псевдопатриоты в Украине. А защищали они не свой мир а еврейский террор в Венгрии, против которого и была революция в 1956 году.

    Аватар пользователя Galicka_Trembita

    Комментарий: 

    Ну він правильно сказав, лише в даному випадку видно справжнє відношення уродів в раді до Закарпаття, вот в цьому головна проблему, що євреї при владі ненавидять Закарпаття і хочуть зберегти територію, але позбутися там живущих.

    Аватар пользователя Гриша365

    Комментарий: 

    Этот Бокрош еврей, он всех поддерживает кто против Венгрии. Он сторонник гейпарадов, заселения Европы неграми, и сокращения белого населения Европы. При нём уровень жизни в Венгрии очень сильно просел. Он хуже чем Яценюк в Украине. Он агент влияния Джоржа Сороса, поэтому ничего удивительного нет в его действиях. Если бы завтра решили убить всех белых людей на земле (разумеется кроме таких семитов как он), он бы стоя аплодировал.

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    Бокрош пошел ты на Х.Й мелкими шагами!Себя осуждай сам и не хер лезть туда куда тебе не место!Конь ты педальный!Вспомни как вы жили при тебе при твоем правительсте.Вы в говне полном были

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    Закарпатцы сами сделали свой выбор, Венгрия не принуждает их получать венгерские паспорта. А то что свыше ста тысяч закарпатцев решились на такой шаг, то виной всему нищета в стране где правит коррупция.

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Венгерский Чугункин №2, на з/пл у пиндосов, видимо фонд сороса его спонсор.

    Аватар пользователя правдоруб

    Комментарий: 

    А твои спонсоры походу из Ольгино:)

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Твои спонсоры галиций ушлепок в засраных схронах галичины куда и тебе дорога чтобы не вонял на Закарпатье.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Бывшие ради пиара будут нести любую околесицу, лишь бы вернуться. Послушать Кучму, Юща и Кравчука, то никто лучше них не знает как сделать Украину успешной. Слушаешь и слеза катится, что им не дают порулить))

    Аватар пользователя Гриша365

    Комментарий: 

    Этот еврей Бокрош даже не ради пиара пучится. Он в Венгрии политический труп. Он агент Сороса и враг не только Венгрии но и всех белых людей. Он гадит где только может.