ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Центральная площадь Ужгорода стала местом встречи пижонов (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Стену на пл. Театральной разрисовали не вандалы, а пижоны

    В Ужгороде площадь Театральная уже давно привлекает молодежь города. Более того, когда оттуда перенесли детские машинки и аттракционы, она превратилась в место встреч и развлечений нашей бурной молодежи...


    Стену над стационарной сценой на площади Театральной в Ужгороде сегодня ночью снова обрисовали...

    Как рассказала журналистам начальник отдела благоустройства управления коммунального хозяйства Ужгородского горсовета Александра Турянчик, уже в ближайшее время коммунальные службы города надписи сотрут.

    Правоохранительные органы, в свою очередь, будут устанавливать, у кого хватило ума снова совершить дерзкое безобразие на центральной площади города.

    "На Театральной есть камера, которая фиксирует все, что происходит. Сегодня после обеда я буду снимать, следовательно, горотдел милиции сможет устанавить личность правонарушителя. За такое предусмотрена административная ответственность", - рассказала Александра Турянчик.

    Между тем, по интернету уже гуляет информация о том, кем, вероятно, была разрисована стена.

    Закарпатские журналисты дают ссылку на группу в одной из социальных сетей, представители которой якобы приложились к вышеупомянутому "вандализму" (http://vk.com/club43349442).

    Также указывают, что вычислить виновников удалось, среди прочего, за почерком, который был оставлен под раскраской: один из руководителей группы в соцсети даже не потрудился его изменить...



    22.JPG
    33.JPG
    44.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору