ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехия и Польша на карантине: Заробитчане из Закарпатья не могут вернуться домой

    29 апреля 2024 понедельник
    95 переглядів
    В Чехии и Польше уходят на карантин из-за коронавируса

    В принципе все так же, как и в соседних Словакии и Румынии. Правда количество больных китайский коронавирусом в Чехии достигло 40 человек. Эпидемия может распространиться и в Закарпатье, ведь большое количество заробитчан работает именно в Чехии. В Польше также вводится карантин во всех учебных заведениях. Также отменены все массовые мероприятия. Также поляки вводят усиленный контроль на своих границах. Это касается рубежа с Чехией и Украиной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Кто идет к истине, не может обвинять других, винит себя, а других видит выше себя.

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Пришло время нам повзрослеть

    Вопрос: Я хочу задать вопрос от имени самого простого человека. Почему это со мной происходит? Почему в мире есть кризис? Меня не интересует абсолютное управление Природой и равновесие с Ней, - я с трудом могу поладить с женой. Мне не нужно понимать все, но почему все, что сейчас происходит, происходит со мной? Какова цель этого?

    Ты, как и все мы, уже прошел много кругооборотов, которые ко многому тебя подготовили. Мы с помощью своего эго построили мир, самих себя, методики исправления, обслуживания, воспитания и культуры - очень разные системы, причем весьма глубокие. Мы сами пока еще не знаем, какую сложную систему мы создали, насколько она выше животного уровня развития. Мы построили над животным уровнем целый мир. И поскольку мы живем в этом мире, то не способны себе представить суть проделанной нами работы, высоту этого выстроенного нами здания.

    Сравните, как существуют животные, не нуждающиеся ни в чем. Есть у них в природе, на улице все необходимые для их существования условия. Однако человек не способен так жить - и сегодня вообще это не поддается никакому сравнению. В той мере, в которой он выстроил для себя системы существования, в той же мере он отдалился от уровня животного - настолько он вырос в своем развитии. Сегодня человек не способен добывать себе ни пищу, ни питье, ни все необходимое для жизни - все это мы создали. И нам нужно все эти системы правильно связать вместе.

    После того, как на протяжении времени и смены поколений, были выстроены все эти системы воспитания, культуры, взаимоотношений в странах и правительствах, в 20-м веке мы захотели соединиться и отделиться друг от друга с помощью таких организаций, как ООН, ЮНЕСКО и международных связей. В конечном счете, международная торговля связала нас, а также мировой банк и разные другие вещи и связи, протянувшиеся вокруг земного шара.

    Сейчас мы начинаем разжигать конфликты друг с другом: нам небезразлично, что происходит на другом конце земли. Все эти системы уже готовы и теперь необходимо привести их в порядок. Все они уже существуют, и нет необходимости что-либо уничтожать, - нужно только упорядочить их. Поэтому именно сейчас, на этом уровне понимания раскрывается нам, что они неправильно взаимосвязаны.

    Мне совершенно непонятно, в чем претензия? Такова ситуация и пришло это время. Согласно программе Природы так проявляются вещи, и нам потребуется эти требования выполнять. События происходят в соответствии с тем, как идет развитие, и последовательным раскрытием ступеней. И я не вижу во всем происходящем ничего неестественного или неожиданного. Это знак того, что человечество приобрело все необходимое, и сделало все возможное на земном шаре.

    И все частные кризисы, возникшие в отдельных системах, и общий кризис, когда мы находимся в отчаянии и ничего уже не хотим, и еще немного - и земной шар перестанет существовать из-за того, что мы с ним сделали, - все это, в конечном результате, говорит нам: "Мы подошли к концу! И сейчас нам необходимо привести все в порядок". И это называется "осознанными действиями". Будем надеяться, что у нас получится.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    жаль, очень жаль "здоровые" украинцы из Италии, Ирана, Южной Кореи и самого Китая очень нужны на родине! При украинской медицине думаю через пол года а мож и ранее война на Донбассе закончится и главное Крым вернуть в украину никто не будет требовать!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    жаль, очень жаль "здоровые" украинцы из Италии, Ирана, Южной Кореи и самого Китая очень нужны на родине! При украинской медицине думаю через пол года а мож и ранее война на Донбассе закончится и главное Крым вернуть в украину никто не будет требовать!