ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехия, Польша, Германия и Швеция призвали прекратить сближение с Белорусью

    30 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Продолжение контактов с Лукашенко считают потерей денег и времени

    Министры иностранных дел Чехии, Польши, Германии и Швеции призвали Европейский Союз прекратить сближение с Белорусью после недавнего избрания президентом Александра Лукашенко.

    Результаты выборов в Белоруси они считают сомнительными и критикуют, прежде всего, репрессии в отношении оппозиции. Письмо, подписанное Карлом Шварценбергом, Гидо Вестервелле, Радеком Сикорским и Карлом Билдтом, опубликовала газета International Herald Tribune. Продолжение контактов с Лукашенко министры считают потерей денег и времени.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лично я больше нежелаю как налогоплательщик корить армию Александра КРОВАВОГО. Поэтому, чем меньше будет в стране работоспособных людей, тем меньше будет будет поступать налогов в казну. Нужно сделать статус политического беженца белорусам. Лучше кормить чужой народ, чем диктатуру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бацька жжет)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За батькой плачет судьба Милошевича!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые "знатоки" белорусской жизни! Когда пропадает ваш брат или отец не известно куда и неизвестно почему, тогда бы у вас было другое мнение. Или когда все тебе известные голосуют за одного не за того, кого "выбрали", тогда в голове одни вопросы!..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У батьки есть 5-летний внебрачный выблядок!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сначала Батька до уср.чки напугал американцев и евросоюз, пьющих сок из всего мира и "наводящих порядок" бомбежкой неугодных стран, и американцы Батьку "не приняли". Потом не приняла Польша, сгноившая многих русских в лагере смерти (а русским зачем-то вбивается в голову, что они (русские) виноваты и должны всю жизнь склонять головы перед ними, простирающими лапу от Европы до тихого океана и считая это Польшей). Теперь русским внушают, что Батька - это аресты, пропажи людей, диктатура. Все понятно? И понятно, кто мутит нам всем жизнь, кто мешает нам разобраться в происходящем. Зато становится и очевидно, кто такой Батька. НАШ БАТЬКА, которого так ненавидят подонки всех мастей. У Беларуси есть наглядный пример того,что сделали с Украиной, Россией
    так называемые дерьмократы. А все их рекомендации работают на них, чтоб им лучше жилось. Кто считал сколько денег грохнули при Тимошенко и Ющенка на иностранных консультантов, аудиторов, юристов и прочих советчиков. А результат??? Дерьмо-кратное. И они, так называемые Евросоюзовцы, принимают в свои банки ворованные деньги и продают недвижимость, так называемым российским и украинским дерьмократам и 2эффективным" манагерам-дерибанам. И не надо нам лохматить бабушку, за Лукашенко проголосовал производитель, сельский житель, а не купи-продажные технологии манагеров, которые только и знают, что повышать цены, чтоб набить сое брюхо "зеленой травкой".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...."Министры иностранных дел Чехии, Польши, Германии и Швеции призвали Европейский Союз прекратить сближение с Белорусью после недавнего избрания президентом Александра Лукашенко"......**********************
    Так они всегда и КПСС и Советский Союз и коммунистов критиковали - диктатура мол и прочее, а сами вступают в такие же самые мировые диктатуры - ВТО, Евросоюз, НАТО. ВОТ ЭТО ДИКТАТУРА.....А Евросоюз нас учит демократическим принципам, а сами управляют через ДЕНЬГИ и принимают ворованные деньги и укрывают воров. Они играют в свои политические игры, зарабатывают деньги. Показатель обстановки в стране - благосостояние граждан и уровень культуры. В Белоруссии уровень жизни выше гораздо, чем в России. На улицах чистенько, бандитов нет. А нужна ли такая дерьмократия нам, когда страна погрязла в грязи, коррупции, наркомании, и т. п. Хотите забастовки, погромы, как на западе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там не было оппозиции, а были там представители купи-продажных технологий, которые хотят заработать не утруждаясь. Там не было производителей и людей-трудяг, которые трудятся не земле. Он был-бы золотой для Запада, Америки - если бы плясал под их дудку, как Ющенко и Тимошенко. Вот они и злятся, а злость плохой советчик. Нехай волки воют, а караван идет своим путем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Воровать не дает. Хозяин, а не балабол. Поэтому и неугоден.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАТЬКА красавец!!!!Он даже прыщами не покрылся.