ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехия протестует против своего президента и требует его немедленной отставки

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Манифестация за отставку президента Чехии Милоша Земана прошла в понедельник

    Манифестация за отставку президента Чехии Милоша Земана прошла в понедельник вечером в Праге, в ней приняли участие около 500 человек, сообщило республиканское радио.


    Собравшиеся прошли по центру Праги до Пражского града и передали в канцелярию главы страны петицию с требованием его отставки, которую, по словам организаторов, в интернете подписали свыше 100 тысяч человек.

    Согласно законодательству страны, верхняя палата парламента - Сенат - может рассмотреть требования протестующих при наличии 10 тысяч подписей, собранных лично, а не через интернет.

    В свою очередь Земан, по словам его пресс-секретаря, не намерен уходить в отставку, но готов принять петицию манифестантов.

    Как сообщалось ранее, президента Чехии Милоша Земана больше не будут пускать в прямой эфир.



    В России Азарова, Януковича и Пшонку пытаются заставить заплатить за Донбасс

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Праге, в ней приняли участие около 500 человек" - а чё так мало? на больше денег не хватило?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После Ярослава Гашека - единственный приличный чех.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русские - позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада.
    Как всегда в русявых всему виной запад, ЛОЛ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а с какого боку тут россия речь о чехии, а вот у вас хохложопых всегда русские виноваты даже если про них не слова.о позорности,не вы ли по всему миру гасторбите а бабы ваши проституцией промышляете,не у вас от большой культуры людей в мусорные баки кидают в домах культуры жгут-эстеты вашу мать.а про работу -увас была 2я экономика в ссср,1я армия в европе-все просрали,разворовали и к клятим москолям на заработки.тфу-чмошники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...приняли участие около 500 человек " да это наши заробитчане боятся возврата на родину, вот и вышли за компанию с провокаторами, которые прекрасно умеют манипулировать людьми, особенно, если те постоянно угнетены страхом департации и переживают за свои семьи, что остались ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Земан порядочный чех, а провокаторы, купленные американцами и немцами, ничего не добьются, так как граждане Чехии, патриоты своей страны, а не США или Германии, которая уже неодиножды гадила и уничтожала чехов, как и всех европейцев. Вот еще год-два, когда во Франции, Германии во власть придут европейцы, американцам придется заканчивать с окупацией Европы. Это запомните и передайте свои детиям и внукам. Жаль, конечно, бывшую Украину, которую растерзали жидо-масоны по велению американцев, руками украинских ультра националистов, примкнувших к бандеровскому движению. Но, не смотря на жестокость самого Бандеры, он бы никогда не поддержал развал Украины, который учинили инородцы, жиды, американцы, немцы, поляки, с которыми Бандера вел жестокую борьбу, руками самих украинцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЕДАПЕЧАЛЬ Миллер: проект "Южный поток" закрыт, А КАК ЖЕ СЕКРКТНЫЙ КОД, СДУЛОСЬ ЖИДОРУССНЯВОЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты идиот ... а запад пользуясь такими как ты недомерками и провокаторами гробит тысячи и тысячи жизней , ради своих политических планов ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Марш в схрон лишнехромосомный!