ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чем премиальная недвижимость отличается от качественного жилья?

    23 апреля 2024 вторник
    1579 переглядів
    Какое влияние оказывает месторасположение на статус недвижимости?

    Людям, которые сталкивались с рынком жилья, как правило, встречался термин «премиальная недвижимость». Однако совсем немногие внимали в значение данного термина, думая, что это просто качественное и дорогостоящее жильё в современных домах.

    Как правило, недвижимость этого уровня состоятельные люди приобретают именно для проживания, а не для последующей сдачи в аренду или перепродажи. Такое жильё стоит заметно дороже, чем обычные качественные и современные квартиры, а также служит показателем действительно высокого социального статуса. Жильё премиального класса должно обладать рядом обязательных отличительных черт, которые мы и рассмотрим в данном материале.

     

    Какое влияние оказывает месторасположение на статус недвижимости?

     

    Ошибочно думать, что премиальная недвижимость должна быть расположена только в центре города. Более значимый статус имеют жилые объекты, которые расположены в исторических районах недалеко от центральных улиц. В идеальном варианте, квартира должна быть расположена в доме, который имеет собственную художественную ценность или высокое историческое значение. Такое здание должно иметь следы капитальной реставрации, сохранившей его оригинальный облик.

    Неплохой альтернативой выступают самые знаменитые жилые комплексы и небоскрёбы города, однако, статус премиальной недвижимости в таких домах имеют только квартиры, расположенные на верхних этажах. Состоятельным людям, у которых недостаточно времени на самостоятельный поиск жилья соответствующего уровня, следует обратить внимание на компанию thecapital.com.ua, которая специализируется не премиальной недвижимости и может похвастаться умением удовлетворять самые нестандартные и высокие потребности клиентов.

     

    Характерные черты домов, где можно купить премиальную недвижимость

     

    Кроме жилья в исторических районах, существуют и современные комплексы, созданные по специальным проектам для самых требовательных потребителей. Можно выделить несколько особенностей многоквартирных домов, жильё в которых имеет премиальный статус:

    1. Это малоэтажные строения, которые рассчитаны на ограниченный круг состоятельных покупателей.  Для их создания использовались специально разработанные проекты и материалы самого высокого уровня качества из доступных изделий на профильном рынке.
    2. Учитывая то, что владельцы такой недвижимости не заинтересованы в многочисленных соседях, на площадках размещается не больше трёх квартир.
    3. Отдельно внимания заслуживает само жильё, такие квартиры могут похвастаться существенными габаритами, а для их отделки используются исключительно элитные материалы, недоступные для массового потребителя.  
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору