ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чемпионат России : ЦСКА 0-1 Спартак Online-трансляция ВИДЕО

    26 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    1 ноября состоится центральный матч 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги между московскими ЦСКА и "Спартаком".

    1 ноября в 16.00 (мк) состоится центральный матч 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги между московскими ЦСКА и "Спартаком".

    Стартовый состав "Спартака": Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Фатхи, Родригес, Быстров, Ковач, Павленко, Ковальчук, Баженов, Прудников.
    Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Мамаев, Алдонин, Красич, Жирков, Дзагоев, Вагнер Лав.

    ЦСКА vs «Спартак»: матч начался

    17.56 - ВСЕ!!! СПАРТАК ОБЫГРАЛ ЦСКА ВПЕРВЫЕ ЗА 7 ЛЕТ!!! Звучит финальный свисток. Лаудурп обещал прервать черную серию и сделал это. Датчанин удже в вошел в историю клуба

    17.54 - Шемберас получает желтую карточку за фол на Дзюбе.
    17.53 - Алексей Березуцкий поддерживает атаку и принимает странное решение - навешивает в створ. Плетикоса не Филимонов, на линии фиксирует мяч Стипе.

    17.51 - 3 минуты добавлено к основному времени.

    17.49 - Джанер исполняет подачу в штрафную с ближней бровки, Вагнер борется с Плетикосой! Забирает мяч хорват намертво.

    17.47 - Первая желтая карточка была предъявлена Жиркову за откидку мяча, вторая за разговоры с судьей. Николаев устроил из матча балаган. Замена у "Спартака", Баженова меняет Андрей Иванов.

    17.46 - Игроки ЦСКА обступают судью, Акинфеев призывает болельщиков поддержать "армейцев"!

    У команд заканчиваются силы. Газзаев срываетсяна арбитра, хотят тот ошибок не допускал сегодня. Лаудруп тихо сидит на скамейке. Покачивается, как раньше это делал Лобоновский. Спартак потихоньку начинает тянуть время. Армейцев это нервирует. Они начинают спешить и ошибаются.

    17.45 - Жирков получает желтую карточку. Жирков получает вторую желтую карточку и удален!!!

    17.44 - Дзюба буквально на карачках пробежал мимо рухнувшего в единоборстве с ним Игнашевича... Скорости не хватило Артему, втроем насели на него защитники ЦСКА и обезмячили.

    17.43 - ЦСКА полностью завладел территориальным преимуществом. "Спартак" окопался на своей половине.

    17.41 - Навес в гущу игроков в штрафной "Спартака"! Мяч скачет по штрафной, Вагнер рубится с Паршивлюком и едва не заносит его вместе с мячом в створ!

    17.39 - Просто везет "Спартаку"! Жирков подачей на ближнюю штангу с углового нашел одного из Березуцких и тот без помех бил в ближний угол - в сантиметрах от створа! Замена у ЦСКА, Джанер меняет Дзагоева.

    17.37 - Красич, Дзагоев и Вагнер втроем вывалились на двоих защитников "Спартака" и серб загубил атаку. Вместо паса попытался пробить в ближний угол Милош, нелепо ковырнул мяч и заслужил гневный упрек от Газзаева.

    17.36 - Потеряла игра стройность, разбилась на эпизоды. Много борьбы и брака в пасе.

    17.33 - Красич отважился на удар с острого угла, Плетикоса не сумел с первого раза зафиксировать мяч и Дзагоеву не хватило совсем немного, чтобы сравнять счет. Вторая замена Лаудрупа, Павленко уступает место на поле Майдане.

    17.32 - Готовится выйти на поле Кристиан Майдана.

    17.29 - Быстров набрал ход и его нашел забросом за спины защите Ковальчук! Резанная передача слету на Дзюбу, но тот пролетает мимо мяча.

    17.28 - Штрафной с ближнего края исполняет сам Жирков, вырезает крученый навес на дальнюю штангу... Березуцкий бьет выше ворот.

    17.27 - Желтая карточка Сергею Паршивлюку. Не успел за Жирковым защитник красно-белых и повалил того при помощи рук.

    17.25 - Жирков оказался на правом фланге, входит на скорости в штрафную! Отрабатывает домой Павленко и в подкате выбивает мяч на угловой. Замена у ЦСКА: юный форвард Дмитрий Рыжов появляется на поле вместо Мамаева.

    17.23 - Атака ЦСКА левым флангом, Жирков отдает передачу по линии штрафной на Дзагоева! Удар Алана очень неточен, далеко от "девятки" проходит мяч.

    17.19 - Акинфеев читает передачу от Прудникова на движение Павленко и забирает мяч. Замена у "Спартака": Прудникова меняет Артем Дзюба.

    17.18 - Прорвался по дальнему краю поля Прудников, сделал перевод на другой фланг Быстрову. Владимир укротил мяч и отпасовал в центр, где Баженов в борьбе с опекуном вколотил мяч в сетку!


    17.17- ГОЛ!!!! Баженов открывает счет в матче! ЦСКА 0-1 Спартак



    17.15 - Словно подтверждая предыдущее сообщение, Родригес рвется в атаку. Разыгрывает Клементе длинную стенку с Баженовым, на скорости входит в штрафную! Акинфеев бросается наперерез и Родригес промахивается!

    17.12 - Родригес пока лучший в составе "Спартака": везде успевает миниатюрный латиноамериканец, почти не проигрывает борьбу, успевает разгонять атаки рывками и передачами.

    17.10 - Павленко подловил Игнашевича на ошибке, выводит к воротам Быстрова! Но тот затянул с ударом и его накрыл защитник.

    17.08 - ЦСКА упускает 100%-ый момент для взятия ворот! Фатхи подарил мяч Вагнеру, но тот не стал торопиться и развернул позиционную атаку. Жирков, получив проникающий пас, вошел в штрафную, пяткой отдал передачу Красичу и тот метров с 10 не попал в створ ворот.

    17.07 - Зажгли файера и стробоскопы болельщики "Спартака", огненное шоу на трибуне за воротами Плетикосы.

    17.06 - Появились команды из подтрибунного помещения. Второй тайм начался.

    16.55 - На прекрасных скоростях проходит встреча, желания у противников хоть отбавляй. А вот в классе разница очевидна. ЦСКА выглядит на порядок опаснее и организованней. Спартаковцы пытаются взять свое за счет настроя и самоотдачи. Увы, для осознанной созидательной игры этого мало.

    Перерыв.

    16.49 - Родригес в сложной ситуации сумел выигрыть борьбу карликов в Вагнера. С облегчением выносит аргентинец мяч.

    16.48 - Почти тут же на ударной позиции оказывается Дзагоев, но его удар блокируется защитой и теряет свою силу.

    16.47 - Вагнер солирует! Получил спиной к воротам пас от Игнашевича, развернулся, обыграл Ковальчука, бьет в дальний угол! Плетикоса отражает выстрел!

    16.45 - Продолжаются бешенные "качели", команды отвечают атакой на атаку, пролетая центр поля как на крыльях.

    16.44 - Родригес рубит по ногам Красича сзади. Желтая карточка.

    16.43 - Плетикоса спасает свои ворота! Жирков выскочил один на один с вратарем "Спартака", бросился в ноги ему Стипе и парировал удар.

    16.42 - Дзагоев со штрафного попытался закинуть мяч за шиворот Плетикосе, но мяч просвистел над перекладиной.

    16.40 - Родригес не позволил Красичу войти в штрафную, лишил его мяча, может получиться контратака... Нет, Игнашевич очень надежен на подстраховке, перехватывает Сергей пас на ход Прудникову.

    16.38 - Неуверенно скинули мяч по удар Плетикосе, того едва не накрыли Вагнер с Дзагоевым. Вынос хорватского кипера рикошетит от Вагнера, но все же покидает штрафную "Спартака".

    16.36 - Жирков пулей несется по флангу, прокидывает мяч мимо Йиранека! Сумасшедшая скорость! Плетикоса летит наперерез! Еле-еле успел хорват броситься в ноги Юрию, мяч кочует в центр, Красич бьет! Фатхи в самоотверженном прыжке головой блокирует суровый удар!

    16.34 - Красич в очередной раз прокинул мяч мимо Родригеса, тот блокирует серба всей своей невысокой фигурой... Вновь навешивает в штрафную Жирков, и опять не добираются до мяча рослые армейские защитники.

    16.33 - Мамаев и Ковальчук сошлись в единоборстве в центре поля. Морщится от боли хавбек ЦСКА.

    16.31 - Паршивлюк подключился к атаке, проиграл забег Жиркову, но выцарапал у того мяч! Защита ЦСКА блокирует прострел.

    16.30 - Сбавили обороты противники, много ошибок в передачах и перехватов.

    16.28 - Ковач фолит на Красиче метрах в 30 от владений Плетикосы. Дзагоев пробегает мимо мяча, бьет Жирков! Слишком высоко, от ворот.

    16.27 - Угловой с ближнего края, подает Дзагоев... Красич выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на ход Алексею Березуцкому, тот бьет головой без обработки! Над перекладиной!

    16.26 - Продолжает нагнетать давление "Спартак", мощный дальний удар наносит Ковач - Акинфеев намертво забирает мяч. Тут же в ответной атаке как из пушки лупит Красич - мяч свистит рядом со стойкой!

    16.24 - Прекрасная атака "Спартака", многоходовую комбинацию в одно касание завершал Баженов, но не сумел он в ближнем бою переиграть Акинфеева.

    16.23 - Родригес собрал подбор, помчался в контратаку, но неточным пасом ее же и испортил.

    16.22 - Навес исполняет сам пострадавший, сильная подача в центр штрафной... Ковач выбивает мяч в сторону собственных ворот, угловой.

    16.21 - Жирков вынуждает сфолить на себе Паршивлюка, вновь Юрий в одиночку разделался с ним и Быстровым накоротке.

    16.20 - Перехват в центре поля в исполнении ЦСКА, контратака три в три! Паршивлюк справился с Вагнером, оттер его от мяча и выбил мяч в аут.
    16.18 - Прудников попытался вывести на удар Баженова мягким навесом, но не поняли друг друга футболисты - Баженов открылся на ближней штанге, а пас был отдан на дальнюю. Акинфеев спокойно провожает мяч за боковую.

    16.16 - Баженов вернулся на поле и потрясающим по бездарности ударом завершил сольный проход.

    16.15 - На поле медицинская бригада "Спартака"... но все в порядке с Баженовым, он сможет продолжить матч. Тем временем, болельщики "армейцев" обнялись и дружно скачут, подбадривая своих кумиров.

    16.14 - Никита Баженов получает травму, наступил на подкатившегося спартаковца Василий Березуцкий.

    16.13 - Жирков продрался через двух игроков "Спартака" (Быстрова и Паршивлюка), опасно стреляет вдоль ворот! Красич не поверил, проспал передачу на дальней штанге.

    16.11 - Немного неуклюже выглядит "Спартак" в созидании. Мало паса в одно касание, с трудом понимают друг друга футболистов, много передач в борьбу.

    16.10 - Красич как ребенка обыграл Фатхи. Просто прокинул мяч в свободную зону и без проблем выиграл забег на метров 20. Прострел, но Йиранек на месте и разряжает обстановку.
    16.09 - Александр Павленко взял игру на себя, продвинулся из центра до линии штрафной, откуда с левой ноги низом пробил в дальний угол. Неточно, Акинфеев контролировал ситуацию.

    16.08 - Заброс на ход Прудникову, тот соревнуется в скорости с Акинфеевым... и вратарь ЦСКА первый на мяче, выносит его в аут.

    16.07 - Дзагоев раскачал на левом фланге Ковальчука, низкий навес в центр штрафной... защитник в прыжке "рыбкой" выносит мяч.

    16.06 - Активно прессингуют спартаковцы на чужой половине, а в середине поля не стесняются срывать атаки ЦСКА мелким фолом.

    16.05 - Штрафной на фланге метрах в 40 ворот "Спартака"... Подает Жирков, Алексей Березуцкий разворачивается в воздухе и неловко, навесом посылает мяч в сторону створа. Мимо.

    16.03 - Минута молчания в память об ушедшем Валентине Бубукине... Чаша "Лужников" замолкает.


    Скамейка запасных "Спартака": Джанаев, Иванов, Дедура, Штранцль, Шишкин, Майдана, Дзюба.

    Скамейка запасных ЦСКА: Помазан, Щенников, Григорьев, Джанер, Рахимич, Рыжов, Янчик.

    Суперматч, к которому по традиции приковано внимание всей страны. Полная чаша Лужников, изобретательные фанатские шоу, бескомпромиссный и яростный футбол – все это неизменные атрибуты встреч "армейцев" со "спартачами", двух самых популярных российских клубов.

    Нынешнего матча также ждут с нетерпением. Новые руководители "Спартака" Валерий Карпин и Микаэль Лаудруп поставили перед красно-белыми в каждой календарной встрече задачу "умирать, но побеждать". У красно-белых еще есть шансы зацепиться за призовую тройку и, следовательно, за участие в Лиге чемпионов в будущем сезоне.

    А у ЦСКА цель по-прежнему одна – догнать и перегнать почти уже обеспечивший себе чемпионское звание "Рубин".

    К этому стоит добавить, что "Спартак" не может выиграть у ЦСКА с 2001 года, а последняя встреча с армейцами обернулась для красно-белых неслыханным за всю историю проведения российских первенств унижением – поражением со счетом 1:5.

    Более 400 бойцов ОМОНа заняли позиции вокруг спорткомплекса "Лужники", на Большой спортивной арене которого 1 ноября в 16:00 пройдет матч 27-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА - "Спартак". Об этом сообщает РИА Новости. Матч отнесен столичной милицией к категории повышенной опасности. Правоохранительные органы ожидают, что игру посетят более 60 тысяч зрителей.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору