ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Через Закарпатье шесть нелегалов хотели попасть в "землю обетованную"

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Шестерым "путешественникам" предложат отдохнуть в Закарпатье

    Утром 25 августа на автодороге "Киев-Чоп" в селе Великие Лазы Ужгородского района оперативники остановили для проверки автомобиль Opel Zafira на иностранной регистрации.
    В задержании участвовали оперативники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с управлением уголовного розыска полиции Закарпатья, работниками патрульной полиции Закарпатья и представителями миграционной службы.

    "За рулем авто находился 53-летний иностранец, который в настоящее время проживает в Украине и подрабатывает таксистом. Кроме водителя, в автомобиле были шесть мужчин в возрасте от 18 до 30 лет, при себе не было никаких документов. В отделении полиции правоохранители выяснили, что 53-летний мужчина договорился за денежное вознаграждение помочь иностранцам в беспрепятственном передвижении пограничным районом к линии разграничения стран. Сами же иностранцы объяснили, что намеревались через Украину попасть в Германию. На них составлены соответствующие админматериалы", - говорится в сообщении на сайте Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

    И зачем Яценюк на границе строил стену?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Главалкаш хуйловальцман

    Комментарий: 

    Подохла падла-известный русофоб сенатор Маккейн.Радоваться смерти конечно нехорошо, но радоваться смерти такой падлы как Маккейн - нужно и должно!!!В усраине небось траур объявят.