ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черногория ужесточает правила въезда для иностранцев на Новый год

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    В Черногории объявили новые меры по борьбе с распространением коронавируса

    В Черногории, где раньше украинцам попасть в страну можно было без ограничений, изменили правила въезда для иностранных граждан. С 22 декабря для того, чтобы попасть в страну, необходимо предоставить негативный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до запланированного прибытия.
    Данные ограничения продлятся, предварительно, до 11 января 2021 года. Если турист не предоставит отрицательный тест, то его отправят на 14-дневный карантин (на его шестой день можно сделать тест и закончить самоизоляцию раньше).
    Гражданам Украины, которые имеют разрешение на постоянное или временное жительство в Черногории, въезд возможен при наличии ПЦР теста или теста на антитела или пребывании на самоизоляции в течение 14 дней.
    Также в Черногории продолжает действовать комендантский час с 22:00 до 5:00 (по киевскому времени). Междугородний пассажирский транспорт в это время не будет ездить, в частности, 25, 30-31 декабря, 1, 2 и 7 января.
    Рестораны отелей 24-25, 30-31 декабря, 1-2 и 6-8 января будут открыты с 7:00 до 16:00 (после 16 можно воспользоваться обслуживанием в номерах). В эти дни в гостиницах не будут работать бассейны, спа-центры, запрещено организовывать развлекательные и музыкальные программы. Вне указанных дат развлечения в отелях возможны с 7:00 до 20:00.
    Запрещается сдавать в аренду жилые помещения (коттеджи, квартиры и т.д.) больше чем для двух человек, кроме членов одного домохозяйства.

     

    Чехия собирается на жесткий локдаун - закроют все!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору