ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Четверо на одного: В Мукачево под мостом жестоко избили человека (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Следили, ожидая идеальный момент: В Мукачево группа ромов напала на мужчину, ободрав его до нитки

    Вчера вечером полицейские получили вызов о нападении на 45-летнего мукачевца. Происшествие случилось на улице Томаша Масарика, под дорожным мостом.

    На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и наряды полиции, которые выяснили, что на потерпевшего напали несколько неизвестных, избили его и силой отобрали велосипед и сумку, в которой был ноутбук, зарядные устройства и другие личные вещи. После совершенного злоумышленник сбежали в неизвестном направлении.

    Полицейские оперативно сработали и уже через несколько минут на улице Богдана Хмельницкого задержали группу лиц, причастных к нападению. У нарушителей изъяли похищенные вещи и в ближайшее время вернут пострадавшему.

    Следователи выяснили, что четверо несовершеннолетних нападающих четко спланировали преступление: следили за потерпевшим, и когда тот подошел к менее людному месту и совершили разбойное нападение.

    Сейчас двух активных участников, 17-ти и 16-летнего местных жителей, задержано в процессуальном порядке и помещено в изолятор временного содержания.

    В полиции по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц). Сейчас решается вопрос о сообщении всем четырем несовершеннолетним о подозрении в совершении тяжкого преступления и избрания на период расследования меры пресечения. Согласно санкции статьи фигурантам грозит от 7 до 10 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции в Закарпатской области

     

    Читайте также: Спецоперация СБУ в Закарпатье: Товар подпольно вывозили с территории ООС (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору