ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Четверо подонков жестоко изнасиловали умственно отсталую девочку

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Насильниками являются несовершеннолетние учащиеся 7 и 10 классов

    Как сообщает Следственное Управление Следственного Комитета России по Татарстану по факту происшествия уже открыто уголовное производство.

    По версии следователей, вечером 22 июня, в Казани, в подъезде одного из домов, расположенных на ул. Айдарова, четверо подростков напали на 16-летнюю девочку и изнасиловали ее. Позднее выяснилось, что насильниками являются несовершеннолетние учащиеся 7 и 10 классов. Причем, насилие в отношении девочки совершали не только Казанские школьники, но и учащиеся из Московской области. Наконец, сообщается, что один из преступников является воспитанником детского дома.

    Также отмечается, что потерпевшая является умственно-отсталой и состоит на учете в местном психоневрологическом диспансере. Именно этим, по мнению следствия, и воспользовались малолетние насильники. Жертва обратилась с заявлением к правоохранителям лишь спустя три дня после происшествия. На данный момент все четверо насильников задержаны. Теперь каждому из них может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

    Украинскую заробитчанку изнасиловали, жестоко убили и сожгли на пляже в Италии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору