ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чиновники одобрили проект бюджета Ужгорода без всяких обсуждений

    28 апреля 2024 воскресенье
    36 переглядів
    Заработать больше, чем потратить! - девиз властей Ужгорода

    Только что на сегодняшнем внеочередном заседании исполнительного комитета Ужгородского городского совета одобрили проект бюджета на 2013 год, с тем, чтобы затем вынести его на сессию, которая состоится уже в пятницу, 28 декабря.


    Как указано в проекте главного финансового документа города, общий объем доходов устанавливается в сумме 444 757,8 тыс.грн, а общий объем расходов - в сумме 444 450,3 тыс. грн .

    Таким образом, власть в следующем году планирует заработать на примерно 300 тысяч гривен больше, чем потратить. И именно на эту сумму - 307,5 ​​тыс. грн. - установлен объем предоставления кредитов из городского бюджета. Резервный фонд будет 200 тысяч гривен.

    На реализацию государственных и региональных отраслевых программ запланировано потратить 38 миллионов 067,2 тысяч гривен - именно столько заложено в графу расходов городского бюджета.

    "Мы понимаем, что бюджет не соответствует нашим требованиям. Но у нас будет возможность в первом квартале его пересчитать согласно бюджету государства", - сказал городской глава Виктор Погорелов. Поэтому проект бюджета без обсуждений одобрили.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    акремо хай напишуть скильки вани хатять пакрасти з тога всьога