ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Чистили" банкоматы: В Польше двое дерзких украинцев засыпались на мелочи (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    125 переглядів
    В Польше обнаглевшие украинцы обворовывали один и тот же банкомат

    В Варшаве полиция задержала двух молодых украинцев за кражу крупной суммы денег из банкомата. На них обратил внимание правоохранителей бдительный житель Варшавы.
    Об этом сообщается на сайте варшавской полиции.
    Бдительный поляк заметил, что два дня подряд возле отделения банка паркуется один и тот же автомобиль, в котором находятся одни и те же мужчины. Более того, они постоянно подходили к банкомату у отделения и снимали оттуда наличные.
    Поляк рассказал об этом полиции, а та провела проверку, во время которой оказалось, что в автомобиле Нyundaiu 23 и 25-летний украинцы. Беседуя с полицейскими, они стали нервно объяснять, что не делают ничего противозаконного.
    Правоохранители обыскали авто и нашли крупную сумму наличных: 16 170 злотых, 4 500 долларов, 1 655 гривен, 100 российских рублей и 400 чешских крон. Кроме денег, также было обнаружены 18 мобильных телефонов, 18 банковских карт, банковская документация и словацкие паспорта, на которых были фотографии обоих мужчин, однако данные совсем других лиц.
    Обоих граждан Украины задержали. Им предъявили обвинение в использовании фальшивых паспортов и финансовом мошенничестве, в результате которого было присвоено несколько тысяч злотых. Мужчин взяли под арест на три месяца, пока будет длиться следствие. Полиция продолжает расследование и не исключает, что украинцы действовали не самостоятельно, не исключен ряд обвинений и арестов.

     

    В Польше пограничник не ожидал такой наглости от украинца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору