ЧМ-2018: Германия была в минуте от вылета (ВИДЕО)

20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Германия - Швеция 2:1

Сборная Германии в матче ЧМ-2018 в Сочи обыграла Швецию (2:1). В случае поражения немцы лишились бы шансов на выход из группы.

Поединок Германия – Швеция стал настоящим украшением вчерашнего дня ЧМ-2018, в котором немцы вырвали столь нужную им победу на пятой добавленной минуте, играя в меньшинстве.

Германия совершила впечатляющий камбэк в меньшинствев матче со Швецией. В первом тайме у команды Лева мало что получалось и гол Тойвонена на 32-й минуте был вполне заслуженным. После первого тайма Германия была под угрозой вылета с ЧМ, но быстро забила после перерыва (Ройс). За десять минут до конца матча свою команду подвел Боатенг, получив вторую желтую, но чемпион мира-2014 и не сдался и за секунды до финального свистка благодаря великолепному голу Крооса вырвал победу.