ЧМ-2018: Итоги шестого дня 19 июня

29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    У сборной России вторая подряд победа на ЧМ-2018

Вчера, во вторник, 19 июня, на чемпионате мира по футболу в России были сыграны три матча. Если в группе Н был сыгран лишь первый тур, то Россия и Египет открыли уже второй.

Россия – Египет 3:1

Встреча прошла во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Сборная России вышла вперед после автогола защитника египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте. Увеличил преимущество полузащитник Денис Черышев, забивший мяч с передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи. Через полторы минуты голом отличился нападающий Артем Дзюба.

На 73-й минуте встречи в ворота российской команды был назначен пенальти, который реализовал нападающий сборной Египта Мохаммед Салах.

В двух матчах Россия одержала столько же побед на чемпионате мира, сколько за все предыдущие годы!

Колумбия – Япония сыграли со счетом 1:2, что принесло японцам три очка.

Польша – Сенегал сыграли со счетом 1:2

На 38-й минуте Ционек помог сенегальцам открыть счет голом в свои ворота.

На 60-й минуте Мбайе Ньянг в быстрой контратаке переиграл и оборону, и вратаря сборной Польши и спокойно поразил пустые ворота.

На 86-й минуте Крыховяк ударом головой сократил отставание.   Поляков хватило на гол престижа, но не более.

ЧМ-2018: Месси не забил пенальти, Аргентина не впечатлила (ВИДЕО)