ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопская таможня конфисковала BMW у контрабандиста из Германии

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    В Закарпатье у немца конфисковали на границе любимый BMW-X5

    На Закарпатье в пункте пропуска «Тиса» пограничники Чопского отряда совместно с сотрудниками таможни в ходе реализации оперативной информации была пресечена попытка незаконного перемещения через государственную границу легкового автомобиля "BMW-X5" немецкой регистрации.


    Вчера, 30 ноября, около 7 часов в международный автомобильный пункт пропуска "Тиса" на въезд в Украину прибыл легковой автомобиль марки "BMW-X5" немецкой регистрации, которым управлял 50-летний гражданин Германии.

    Во время прохождения погранично-таможенного контроля пограничниками было замечено нетипичное поведение водителя, а именно волнение.

    Подозрения охранников границы подтвердились, в ходе проверки автомобиля и документов на него было установлено, что номер кузова автомобиля является поддельным (перебитым).

    Дальнейшая проверка информации по данному гражданину Германии показала, что он уже ввез на территорию Украины шесть автомобилей, которые не пересекли границу в обратном направлении.

    Сейчас автомобиль марки "BMW - X5" 2007 года выпуска, стоимостью около 520 тысяч гривен, задержан и передан сотрудникам таможни.



    В Ужгороде таксист из Словакии попался таможенникам с пистолетом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору