ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопская таможня оставила черниговских женщин без подарков

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів

    Задержанный на таможенном посту "Чоп" в Закарпатье микроавтобус Daimler Benz, был буквально нашпигован подарками для женщин Черкасс.

    В тщательно скрытых в салоне 18 пакетах в Украину прибыли женская одежда и обувь 55-и наименований стоимостью свыше 130 тысяч гривен. Однако в родной город Черкассы из далекого итальянского Рюмин они так и не доехали. Поскольку в таможенной декларации о них упоминания не было и водитель о них промолчал, беседуя с таможенниками, все пакеты с товаром были изъяты, а водитель привлечен к административной ответственности, сообщили UA-Reporter.com в Гостаможне Украины.
    Одежда и обувь на время расследования осели на складе Чопской таможни, поэтому на вопрос черкасских женщин, где их подарки, неудачник-контрабандист теперь лишь сокрушенно отвечает: "В Чопе!"...

    Днями сотрудники Чопской таможни во время таможенного контроля микроавтобуса марки «Мерседес Бенц» изъяли 25 автономных обогревателей воздуха кабин транспортных средств, которые наш соотечественник пытался незаконно ввезти на родину.
    Гражданин Украины 1973 года рождения, житель Черновицкой области, направляясь из Италии в Украину в частных делах, по просьбе своего знакомого в Италии, прихватил с собой несколько сумок. Их содержанием человек не поинтересовался, а знал только о том, что их нужно доставить в Украину. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору