ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопские пограничники за сутки задержали на подступах к границе 9 нелегалов

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Пограничники Чопского отряда за сутки задержали 9 мигрантов

    В первом случае пограничники отдела «Ужгород» задержали 6 неизвестных без документов. Произошло это после срабатывания сигнализационного устройства на участке украинско-словацкой границы, которую они пытались преодолеть незаконно.


    Задержанные назвались гражданами Афганистана и объяснили , что среди них четверо несовершеннолетних . Сейчас пограничники пытаются установить их личности и обстоятельства правонарушения .
    Также в Словакию в обход пунктов пропуска направлялись двое мужчин. Их ночью задержали бойцы отдела « Великий Березный» . Правонарушители не имели при себе никаких документов и объяснили , что являются гражданами Республики Молдова и направлялись в страны ЕС в поисках лучших условий жизни .
    Еще одного их соотечественника задержали на украинско - венгерской границе силами пограничников отдела «Чоп ». Мужчина , который двигался самостоятельно , ничего особенного не выдумывал и двигался в направлении Венгрии вдоль железнодорожного пути. Он также не смог предоставить охранникам границы ни одного документа , который бы подтвердил его личность.
    Правонарушителей были доставлены в подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно - процессуальных документов . Решение об ответственности перед законом и его дальнейшую судьбу определит суд .

    Пресс - служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии