ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что подарить брату на Новый год: четыре оригинальных идеи

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів

    Самым близким и дорогим людям хочется дарить только лучшее. И насколько ценно для каждого из нас знать, что подарок не просто понравился, а подарил незабываемые эмоции. Если вы ищите оригинальный презент для брата, читайте четыре интересных идеи в нашем материале. 

    авто на прокат

    Прокатиться на автомобиле мечты

    У каждого мужчины есть любимые марки и модели автомобилей. Чаще всего это дорогие суперкары, в которых ваш брат мечтает хотя бы посидеть. А почему бы не подарить ему возможность сесть за руль такой машины и покататься на ней по городу? Многие компании предлагают такие авто на прокат. Цена зависит от комплектации, класса, года выпуска и прочих характеристик.

    Абонемент в спортивный тир

    Если ваш брат увлекается оружием, подарите ему абонемент в спортивный тир. Многие из них обладают прекрасной коллекцией — от старинных ружей времен Первой мировой войны и флоберов до современных полуавтоматических винтовок. Также есть возможность приобрести обучение с инструктором.

    часы хублот

    Наручные часы

    Хорошие оригинальные наручные часы известного бренда станут прекрасным подарком, который подчеркнет вашу любовь к брату. Это могут быть как часы хублот, так и другие известные бренды, проверенные временем:

     

    • Vertu.

    • Tudor.

    • U-boat.

    • Rolex.

    • Piaget

    • и другие. 

    При желании на оборотной стороне можно сделать памятную гравировку с датой, инициалами или значимой для вас фразой.

     

    Квест с живыми актерами

    Сегодня индустрия квест-комнат набирает обороты — владельцы бизнеса стремятся все больше удивлять клиентов, вовлекая их в необычные перфомансы с живыми актерами. Есть варианты с разной степенью взаимодействия и разными сценариями: от обычных страшилок до настоящего экшена. Самые популярные среди мужчин игры в стиле «Секретных материалов», «Бойцовского клуба», «Мира Дикого Запада» и «Ходячих мертвецов». 

     

    Какой бы подарок вы не выбрали, главное — дарите его с любовью и от всего сердца! Надеемся, наши советы помогут вам подобрать лучший презент для близкого человека.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору