ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что происходит с Хиллари Клинтон во время припадков?

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Клинтон рассказала о своей болезни

    11 сентября, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон потеряла сознание на траурной церемонии, посвященной жертвам атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке.

    Напомним, политик вынуждена была срочно покинуть траурную церемонию. А возле машины Хиллари не удержалась на ногах и упала в обморок.

    Позже пресс-секретарь кандидата в президенты США Ник Меррил сообщил, что состояние Хиллари Клинтон ухудшилось из-за высокой температуры. Однако известно, что проблемы со здоровьем у соперницы Дональда Трампа начались еще 9 лет назад.

    Как и когда здоровье начало подводить Клинтон.

    История болезни

    Тема плохого состояние здоровья у Клинтон поднималась в СМИ неоднократно. По сообщению американских СМИ, обморочные состояния Клинтон наблюдаются еще с 2005 года. Причины потери сознания всегда назывались разные — перенесенная вирусная инфекция, усталость, высокая температура. Что же не так с супругой бывшего президента США Билла Клинтона?

    По некоторым данным, кандидат в демократы имеет проблемы с нервной системой. Ее заторможенное поведение во время публичных выступлений, странные подергивания головой и неконтролируемая мимика лица в интервью с журналистами, а также публикация фото ее помощника, державшего наготове инъекцию, стали поводом для скандальных публикаций в американской прессе.

    Еще будучи сенатором штата Нью-Йорк 57-летняя Клинтон почувствовала себя некомфортно, выступая в торговой палате города Буффало.

    Как сообщалось, она извинилась перед публикой за ощущение слабости и присела отдохнуть на стул.

    Через некоторое время она попыталась продолжить речь, но тут же потеряла сознание. Сенатору была оказана медицинская помощь на месте. Впрочем, от посещения больницы Хиллари Клинтон тогда отказалась.

    После того как она упала в обморок, сто пятьдесят человек, находившихся в зале, попросили выйти. Остаться позволили только врачу, который весьма кстати оказался среди приглашенных.

    Примерно через час после происшествия она уже выступала в местном колледже. А свой обморок списала на недомогание.

    “Это было не так драматично, как может показаться”, — сообщила тогда Клинтон.

    Сотрясение мозга

    По сообщению REN.tv, в начале декабря 2012 года у Хилари Клинтон было сотрясение мозга. Об этом стало известно из медицинской карты политика.

    В СМИ сообщалось, что после сильного отравления Хиллари потеряла сознание и при падении ударилось головой, получив сотрясение мозга.

    “Пациентка тогда призналась, что у нее участились провалы в памяти и наблюдается затемнение сознания на короткие периоды времени, неконтролируемые судороги и потеря памяти. Пациентке уже ставили диагноз “сложные частичные припадки”, — писали врачи в медицинской карточке.

    В графе диагноз сообщалось что у политика сложные частичные припадки и подкровная сосудистая деменция. Проще говоря, эпилепсия и приобретенное слабоумие.

    Впрочем, эта история болезни выглядит крайне подозрительно, ведь оригинал документа пока никто не представил. Есть лишь снимки бумаг, поэтому достоверность записей под сомнением.

    Медицинская карточка Клинтон за миллион долларов

    Всерьез заговорили о здоровье Клинтон во время ее решения баллотироваться на пост президента США. И, несмотря на поддержку нынешнего президента Барака Обамы, противники во весь голос кричат, что она не может быть президентом из-за плохого здоровья.

    В августе на торги в США выставили украденную медицинскую карту кандидата в президенты. И говорят, там однозначный диагноз — деменция (приобретенное слабоумие или попросту маразм).

    История болезни Хиллари и записи, сделанные еще два года назад озадачили общественность. Судя по результатам медицинского обследования, Клинтон находится в тяжелом состоянии.

    Хиллари предпочитает отмалчиваться на вопросы о своем здоровье. Раскрыть тайны, которые хранит ее медкнижка, предлагает известный американский портал. Всего за $1 млн. там выставили на продажу медицинскую карточку кандидата в президенты, где подробно описаны все ее болезни.

    Примечательно, что та же врач, которая якобы поставила страшные диагнозы, спустя год заключила, что Хиллари Клинтон полностью здорова и может управлять страной. Этот документ в открытом доступе и заверен нотариусом. Но избиратели теперь хотят не частичной, а полной прозрачности от Клинтон и требуют опубликовать ее медицинскую книжку.

    “Как действующий врач в этой ситуации я хочу посмотреть ее медицинские документы. Избиратели должны знать о возможных рисках. Ведь Хиллари Клинтон почти 70 лет и у нее уже были проблемы со здоровьем”, — говорит медицинский эксперт Fox News СНХ Марк Сигел.

    Что происходит с Клинтон во время припадков?

    Врачи считают, что во время сложного частичного припадка человек как будто выпадает из пространства.

    Похоже, именно это и произошло с кандидатом в президенты во время сегодняшнего выступления. Клинтон будто охватил приступ паники, она поспешила к машине, на помощь пришли телохранители.

    Как сообщает американское сетевое издание News Executive, по словам очевидцев, “у нее резко подкосились колени, после чего ее отвели в фургон”, — отмечает издание. Что конкретно произошло с политиком до конца не ясно, однако СМИ пишут о ее внезапном уходе с церемонии.

    Избиратели до сих пор гадают, был ли это припадок или Клинтон просто устала. Много шумихи и вокруг постоянного кашля кандидата в президенты. Приступы едва не срывают ее выступления.

    Напомним, Хиллари Клинтон была избрана в сенат от штата Нью-Йорк в январе 2001 года — после того, как ее муж Билл покинул Белый дом. Она постоянно занимала первые строчки в рейтингах популярности. Однако, как сообщала “Страна”, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп уже догоняет по рейтингам свою соперницу.

    Напомним, Хиллари Клинтон была избрана в сенат от штата Нью-Йорк в январе 2001 года — тогда же, когда ее муж Билл покинул Белый дом. Она постоянно занимала первые строчки в рейтингах популярности.

    Хиллари Клинтон сходит с дистанции : Стали известны имена запасных кандидатов в президенты США

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    стопудово, к бабки не ходи - это происки Путина, и глобальная мощь Кремлевских магов, нагнали, зловредные порчу и на Петюню Свиноликого( пьёт до усёру, обнищал до дырявых носков и мятого пиджака на который и БОМЖи не позарятся), а теперь рука Москвы и до несчастной Хилари добралась....Точно вопрос поставлен, победит не победит, а доживёт иль не доживёт до выборов! Не надо оральным сексом брезговать, вон Моника - Кровь с Молоком здорова, что лось!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если у Била Клинтона отсасывала Моника Левински то теперь,став президентом Хилари в отместку будет отсасывать у Путина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не приходя в сознание, приступила к обязанностям президента США Хиллари Клинтон. Из глубокой комы она осудила недемократические выборы в России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пётр Парашенко вступился за Хиллари Клинтон и заявил, что по себе знает - ноги подкашиваются необязательно из-за того, что человеку плохо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Букмекерские конторы во всём мире принимают ставки на президентские выборы в США. Самая популярная ставка - доживёт ли Клинтон до дня выборов.