ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что такое индивидуальный тотал в ставках на спорт?

    28 апреля 2024 воскресенье
    129 переглядів

    Если есть сомнения в том, какой спрогнозировать исход матча, то лучше заключить пари на индивидуальный тотал. Когда выгодно делать такие ставки на спорт ?

    Индивидуальный тотал в ставках на спорт – это ставка на количество действий команды или игрока. Сюда относятся число голов, очков, шайб, фолов, угловых, желтых карточек, сетов, геймов и т.п.

    Примеры ставок на индивидуальный тотал в футболе и баскетболе.

    Игрок решил поставить 1000 рублей на индивидуальный тотал первой команды больше 2.5 гола в матче Серии А Ювентус  — Специя с коэффициентом 1.80. Если туринский клуб забьет три гола, ставка выиграет. Выплата составит 1800 рублей: 1000 х 1.80.

    В поединке НБА odds.am/ru/competition/3/nba/standings Лос Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс клиент БК поставил 2000 рублей на индивидуальный тотал первой команды меньше 98.5 очка за 2.15. Если хозяева набрали 98 очков или меньше, ставка зашла. Игроку выплатят 4300 рублей: 2000 х 2.15.

    Теннис – второй по популярности и объему вид спорта для ставок после футбола. Здесь на рынке индивидуального тотала играют геймы, где классический рубеж — ИТ 12.5.

    Что важно учитывать при выборе ставки на индивидуальный тотал в футболе?

    Стиль команды. В сезоне-2019/20 Аталанта в Серии А забила 70 голов в 25 поединках. На Аталанту выгодно брать ИТБ, поскольку команда предпочитает атаковать, а не отсиживаться в обороне.

    Турнирная мотивация. К примеру, в Бундеслиге проходит последний тур, а чемпион уже известен. И он встречается дома с клубом, который борется за выживание. Надо ставить на ИТБ2 (0.5) или ИТБ2 (1). Тренер хозяев, скорее всего, задействует резервистов.

    Составы. Если одна из сторон лишилась из-за травм или дисквалификации основного вратаря или защитника, стоит взять ИТБ соперника.

    Погода. На вязком газоне защищаться легче. Поэтому в национальных Кубках команды из низших дивизионов часто обыгрывают соперников из высших лиг.

    Дополнительные условия. К примеру, в Боливии стадион расположен на высоте более 2000 м над уровнем моря. В 2009 году сборная Аргентины под руководством Диего Марадоны проиграла в Ла-Пасе со счетом 1:6 слабейшей команде континента.

    Для любой ставки надо не менее двух аргументов, а также учитывать разницу забитых и пропущенных голов.

    Перед ставкой на индивидуальный тотал стоит изучить последние матчи команд, статистику соперников и отдельных игроков. Прочитав последние новости, надо выделить основные тенденции и заключить правильное пари.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору