ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что такое полуавтоматы 3 в 1

    27 апреля 2024 суббота
    2388 переглядів

    Современный сварочный полуавтомат “3 в 1” сочетает несколько технологий сварки: дуговую ММА сварку плавящимся электродом, полуавтоматическую MIG сварку флюсовой/омедненной проволокой и TIG сварку вольфрамовым электродом. Это позволяет работать с металлами разной толщины и сплавов, а также подключать разные защитные газы. При наличии синергетического режима процесс сварки полностью автоматизируется, оператору нужно только задать входные параметры - толщину проволоки, состав защитного газа, толщину заготовки. Встроенный микропроцессор самостоятельно выставит оптимальные значения выходного тока, напряжения и скорости подачи проволоки.

    Полезно знать: в интернет-магазине Оптовик представлен широкий выбор сварочных полуавтоматов для различных задач. В каталоге вы можете выбрать аппарат для начинающих сварщиков, полуавтоматы 3 в 1, для сварки алюминия, с аргоном или без газа, с синергетическим управлением, а также подобрать расходные материалы, комплектующие и аксессуары для всех видов сварки. Магазин предлагает скидки, удобные способы оплаты и доставки, официальную гарантию производителя и квалифицированную консультацию. Заказать полуавтомат для сварки можно тут https://optoweek.com.ua/svarochnye-poluavtomaty.

    Как выбрать полуавтомат 3 в 1

    При выборе аппарата важны следующие технические характеристики:

    • габариты и вес агрегата;
    • потребляемая мощность;
    • с какими металлами вы планируете работать и их толщина;
    • требования к качеству и прочности шва;
    • класс аппарата - бытовой или профессиональный и его комплектация;
    • квалификация пользователя - опытный или начинающий сварщик.

    Полуавтомат 3 в 1 Искра MIG-350GD Industrial Line с синергетическим управлением

    Сварочный полуавтомат Искра MIG-350GD + TIG + MMA (3в1) Industrial Line - это профессиональный аппарат, который подходит для широкого спектра работ, от сварки металлоконструкций на производстве до ремонта в домашних условиях.

    Современный сварочный полуавтомат “3 в 1” сочетает несколько технологий сварки: дуговую ММА сварку плавящимся электродом, полуавтоматическую MIG сварку флюсовой/омедненной проволокой и TIG сварку вольфрамовым электродом.

    Аппарат может работать в течение длительного времени без перерывов благодаря встроенной системе охлаждения. Высокий уровень безопасности и защита от внешних воздействий позволяют использовать его в любых условиях. Стабильные параметры сварочного процесса обеспечивают высокое качество швов даже при скачках напряжения в сети.

    Полуавтомат состоит из инверторного источника питания MIG с неизменными внешними характеристиками выходного напряжения. Преобразователь на основе мощных компонентов IGBT преобразует входное переменное напряжение 50 Гц/60 Гц в высокочастотное переменное напряжение 20 кГц, что обеспечивает высокую стабильность сварочного процесса.

    Технические преимущества:

    • Технология инвертора IGBT обеспечивает высокий контроль тока, высокое качество и стабильную производительность.
    • Управление электронным реактором обеспечивает стабильную сварку с небольшим всплеском, глубоким расплавленным бассейном и отличным формированием сварочных шариков.
    • Быстрая зарядка проволоки позволяет быстро начать сварку.

    Функциональные преимущества:

    • Многофункциональный цифровой дисплей обеспечивает удобство настройки параметров сварки.
    • Цифровой дисплей напряжения позволяет точно контролировать напряжение сварки.
    • Ручка настройки сварочного параметра позволяет плавно и точно настроить параметры сварки.
    • VRD / 2T / 4T Функция выбора позволяет настроить безопасность и удобство использования аппарата.
    • Одновременно можно наблюдать как сварочный ток, так и сварочное напряжение для отслеживания и контроля сварочного процесса.

    Преимущества для пользователя:

    • Универсальность - аппарат подходит для широкого спектра работ, от сварки металлоконструкций на производстве до ремонта в домашних условиях.
    • Простота в использовании - удобный интерфейс и понятные настройки позволяют быстро освоить аппарат.
    • Безопасность - аппарат оснащен функциями безопасности, которые защищают пользователя от поражения электрическим током.
    • Качество - аппарат обеспечивает высокое качество сварных швов.

    В режиме MIG настройка микронастройки позволяет настроить сварочный процесс для различных материалов, регулировка индуктивности позволяет настроить форму сварочной дуги. Выбор диаметра проволоки позволяет настроить сварочный процесс для различных типов проволоки.

    Стоимость полуавтомата Искра MIG-350GD Industrial Line 10550 грн со скидкой в optoweek.com.ua.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору