ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чтобы выложить на Говерле трезубец, специально из Харькова приехало 15 умников

    24 апреля 2024 среда
    202 переглядів
    На Говерлу харьковчане поехали специально ради этого рекорда

    Очередное достижение представители Национального реестр рекордов Украины зафиксировали на вершине горы Говерла на Закарпатье. Здесь 30 добровольцев выложили собственными телами Герб Украины, попав таким образом в списки отечественных рекордсменов.


    Трезубец из человеческих тел "рисовали" 30 добровольцев – 15 из Харькова и 15 из Закарпатья включительно с мэром здешнего поселка Межгорье Василием Щуром.

    Чтобы создать живой трезубец на вершине Говерлы, 15 добровольцев из Харькова специально отправились на Закарпатье.

    - На Говерлу мы поехали специально, чтобы установить этот рекорд, а также, чтобы поместить на вершине сине-желтый флаг и знамя первой столицы Украины - Харькова, - рассказал "Комсомолке" инициатор восхождения и установления рекорда харьковчанин Роман Веприцкий.

    – Все участники – обычные добровольцы. На Говерлу поднимались двумя группами – харьковчане с востока, закарпатцы – с запада, а уже на горе обе группы воссоединились и приступили, собственно, к установлению рекорда. Кстати, мы вскарабкались на гору быстрее, чем местные жители.

    Живой герб Украины представители Национального регистра признали самым большим символом, созданным когда-либо из человеческим тел – он занял почти 90 кв. м.

    - Восток, запад, север и юг – мы едины, независимо от того, по какую сторону Днепра живем и на каком языке говорим – мы одинаково сильно любим свою страну, - отмечает Роман Веприцкий.

    – И так, как во время установления рекорда, плечом к плечу, мы готовы вместе трудиться на благо нашей страны. Будущее Украины в наших руках!



    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мой пукан часом никого не интересует ? стратегические запасы стекломоя истощились, жду жалования с мАсквы уже неделю, мои 30 сребреников сцуки, задерживают

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кстати, эти быдляки все бутылки за собой убрали, и мусор, даже дожрать за ними нечего было.
    Не то что у нас, в россиюшке, пошел, объедки доел, бутылки собрал, бабки пропил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро в росиси будет подобная акция, соберут всех москаляк за Уральскими горами, обнесут забором и пустят какЦапов ягель пасти, а чтоб вопросов лишних не задавали и не пытались сбежать, 5 самогонных аппаратов им дадут, во лафа то будет, водка-пей, ягель-закусывай, росиська земля -валяйся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зададим себе вопрос: что настроило людей друг против друга??: учебники истории от Сороса, банда Бандеры, возводимая на Украине в ранг "хероев" и запрет русского языка для 70% украинцев (не разговорный, разговаривать на родном языке вряд ли запретить возможно). А самое главное, это преступная власть меньшинства, захваченная в Киеве на Майдане, над большинством народа Украины. Агрессивного меньшинства, которое абсолютно игнорирует мнение большинства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в итоге исползуя НЕ новости,а пропганду и информационную блокаду и информационную войну,кто кого переплюнет.Чем же отличается новость от пропаганды? Из Украинских СМИ мы знаем,что: первыми стрелять всегда начинают боевики и сепаратисты (ополченцы), ВСУ уничтожает целые дивизии Российских войск, груз 200 в Россию движется непрерывным потоком днем и ночью. Украина дает по зубам рашистским агрессорским войскам. Почему тогда доблестное ВСУ не дало бой в Крыму и там не стерло в порошок Российские войска ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда же украинские СМИ объявят уже РОССИИ войну и вернут не только Крым, но и оккупируют всю Россию аж до границы с Японией, чё зря базар разводить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25 лет молодежь учили ненавидеть Россию и всё русское. Цивилизация на Украину пришла из Австро-Венгрии, Польши, а Россия-это татары и варвары. До 1939 года в Захидной Украине люди выживали, а при советах были окупированы, ну и в том же духе, бандера и шухевич герои. Что то не сильно украинского поэта Ивана Франка шанують на Украине! Почему? Так писал много о том, как цивилизованно австровенгры украинцев западных гнобили-как то не в тему поэт писал!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то в последнее время не слышно, чтоб на Украине продолжали скакать. Или уже не зазорно быть москалём? Что касается разрушения Донецка и Луганска, никто не слышал, чтобы ополченцы обстреливали Харьков, Днепропетровск и т.д? Не слышали? Это потому, что в отличии от киевский карателей и террористов, ополченцы продолжают считать народ Украины братским. Не террористов и карателей, которые их постоянно обстреливают, а простых, нормальных людей.А киевские ПОТРОШЕНКИ в скот превращаются.Убивают своих же граждан и считают это за подвиг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может поняли, что несет демократия по американски! везде куда бы они не полезли, разруха и нищета. Украина-последний пример, работы нет, зарплат нет. Почему сейчас столько украинце, так ненавидящих Россию, ватников, ищут работу в России, а инвалиды ВСУ протезируются в России в агрессора? Представить себе советские солдаты в 1941 году живут вольготно в гитлеровской германии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На міжнародному конкурсі-УКРАІНА ОЧАМИ МОСКАЛІВ-переміг закарпатський художник Василь Коваль, який виклав очами москалів 150 метрове слово-УКРАІНА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каклы называют русских "ватниками", а сами идут воевать с русскими. своими же гражданами на Украине. Крымчане не согласились с майданом, теперь живут счастливо в России. Русские никогда не будут жить с бандеровцами под одним правительством.Потомки бандеров еще хуже, чем бандера, оскотинили целую украинскую нацию. А ватники всю Европу до Берлина прошли. И еще раз пройдут если надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так, господа! До чего только не додумаются самки хомо-кацапуса, чтобы удовлетворить свою неудержимую тягу к похоти и разврату, даже готовы китайцев заводить при наличии живых кацапов, причём рогатые кацапидусы не видят в этом ничего плохого!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пол Украины в России,и ещё гадёнышы вякают не благодарные!!! ЧЕМОДАН,АЭРОПОРТ-США!!! КАЧАЙТЕ ТАМ ПРАВА!!!Бездельник ты шестерка пендосии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у що ви лише не повірите, щоб себе у своїх очах підняти)))))
    вами так легко керувати - підняття тарифів це шкодить Росії і ви прийняли. Розрив відносин та падіння вашого ріня життя це шкодить Росії і ви усі ковтаєте. Безвізовий режим не дають бо заважає Росія і ви тут також погоджуєтеся))))
    Завтра вам скажуть, що треба рубати берези и ви підете їх рубати) а потім скажуть, що треба все збудоване за часів комуністів розвалити і ви підете це робити. Ви керовані біороботи, бо самі хочете вірити у різну маячню, навіть не аналізуючи))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Канцлер Германии Ангела Меркель в преддверии встречи глав государств и правительств Группы семи:"Кто бы мог представить, что через 25 лет после окончания «холодной войны» мировой порядок в Европе будет нарушен путем присоединения Крыма (к России)" Госпожа Меркель: Главная мировая опасность - это агрессивные действия звездно - полосатого гегемона и его вассалов, которые разрушили старый миропорядок, устраивая перевороты и цветные революции по всему миру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну наверное не всех ф /а /ш /и /с /т /о /в времён 2-ой мировой войны добили... Сколько их осталось в Германии? А в США? Думаю они и правят миром подпольно... И раздают ЦУ Обаме. Меркель и Порошенко! Придётся добивать..ну зачем же она ставит телегу впереди лошади? мировой порядок был нарушен не присоединением крыма к россии, а госпереворотом, вооруженным и поддержанным, в частности, вашей страной, фрау канцлерин. сами кашу заварили, а теперь виноватых ищут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бредит бабуля. Основные опасности, угрожающие мировому сообществу это: бомбежка Югославии и создание Косово, стиральный порошок в пробирке и казнь Хусейна, бомбовые удары по Ливии и убийство Каддафи, развязывание войны в Сирии для свержения неугодного Башара Асада, создание и финансирование для этих целей экстремистски настроенных мусульманских группировок, которые набрав силу, выходят из под контроля тех, кто их создавал, попросту посылая "отцов основателей" HAX.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А также опасностью для мирового сообщества является слепое марионеточное подчинение некогда независимых народов одному кукловоду. Вот основные опасности для мирового сообщества.Так можна овинить присоединение ГДР к ФРГ уже в 20 веке, и никто ничего не говорил, потому что это выбор народа, а здесь всем русский Крым как кость в горле встал. А в Югославии 78 суток немецкие самолёты Торнадо совместно с другими натовцами бомбили Югославию. Эти шакалы применяли фосфорные, кассетные зяряды, головки с обеднённым ураном.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевские каратели вчера целый день обстреливали позиции ополченцев и населенные пункты Донбасса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОБСЕ заявляет об исчезновении с мест хранения тяжелого вооружения украинской армии.Так, представители ОБСЕ зафиксировали, что с одного места хранения пропали две установки БМ-21 "Град", и пять "Градов" с другого места хранения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меркель поддержала Россию по аннексии Крыма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С точностью до наоборот:Меркель сказала,что война в Украине и санкции против России начались с аннексии Крыма!Не Надо перевирать факты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивно, що вона не почалася з державного перевороту, що країни які гарантували президенту нові вибори та зняття ескалації ситуації, просто промовчали коли у Київі радикали ще більше стали розхитувати ситуацію. Їм просто треба було виконати свої обіцянки тоді б усе закінчилося виборами та миром. Але ж жоден з них не сказав, що ми не про це домовлялися і радикалам треба дотримуватися домовленностей. Тоді можна було зупинити, але ж закон для бидла, а пани можуть його і не виконувати?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Со вчерашнего вечера и до утра с 122 мм артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия ВСУ обстреляли ряд населенных пунктов на Донецком направлении.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За поширення антиукраїнських матеріалів засуджено мешканців Кіровоградської області
    Набули чинності вироки Кіровського районного суду Кіровограда та Олександрійського міськрайонного суду Кіровоградської області стосовно двох місцевих мешканців, які поширювали через мережу Інтернет матеріали антиукраїнського характеру, пропагували ідеї сепаратизму.
    От себя добавлю, за последний месяц,аналогичные мероприятия с привлечением к уголовной ответственности были проведены в Одессе,Харькове,Николаеве.Не за горами тот день,когда и местный сайт закроют!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а де свобода слова? ви діями не можете довести свою спроможність, схоже скоріше на вялий х....уся ваша діяльність. і нам було б пох якщо б ви не клали усі ваші помилки на нашу кишеню. І ще, це не поширювання антиукраїнських матеріалів, а поширення анти-хунтських матеріалів. Або ви повинні визнати, що коли знімали Януковича ви поширювали антиаукраїнськи матеріали. Україну ми усі любимо, а от що робить хунта не усі люблять, тому вибачай

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как сказал Шекспир: "Весь мир – театр, а все люди в нем – актеры". Но проблема в том, что мы не понимаем, в какой пьесе играем роли и кто в ней режиссер. Мы не знаем, кто передвигает наши фигуры на шахматной доске жизни.
    Каждую секунду в нас появляются новые желания, мысли, страхи, тревоги, расчеты, утягивая нас в разные направления. Мы якобы выбираем, куда пойти, и этим определяем свое следующее мгновение. Но действительно ли мы это решаем или кто-то решает за нас?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В сущности, мы находимся внутри одного большого силового поля, которое управляет нами: сводит нас вместе и разводит. Так проходит вся наша жизнь.
    Жизненная игра – это очень серьезное дело. Это такой спектакль, в котором мы все время играем разные роли: то кто-то играет со мной, то я сам играю. Для этого нам нужно знать правила игры, узнать, кто движет нами, с какой целью, что это за спектакль, в котором мы живем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все делается в строгом соотвествии с планом. Зачищается территория от населения а затем на ней устраивается гадость вселенского масштаба вроде свалки химических отходов, гетто, базы какого-нибудь "халифата" и т.п. И все это у границы с Россией. Поэтому "зачистка" не будет прекращена до полного окончания "процесса". Можно подписывать сколько угодно соглашений, но современное правительство Украины будет выполнять только то, что сказал тот, кто все это оплатил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще одно уточнение.Конечной целью любой многоходовки амеров является получение прибыли. Теперь вводные данные :через Украину проходит ГТС ,появляется сын Байдена - глава корпорации. Далее появляются Шелл и БП. Делают пробное бурение. В это время украинские ВС стараются подавить Донбасс ,богатый углем. Кажется проясняется цель всей этой заварухи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правду об украине и ее будущем надо спросить у Ротшильдов, которые скупили практически все долговые обязательства украины. ЗАЧЕМ?.Позорная война в позорной Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина больна нацистским правительством. И лечение только одно - принудительное лечебное голодание. Пока мы говорим, что на Украине братский народ, который всё равно нужно поддерживать (хоть он нас ненавидит, призывает на гиляку и на ножи нас поднять) - мы тем самым поддерживаем это правительство. Нужно полностью перекрыть им кислород - ничего им не продавать, ничего у них не покупать, взыскивать через международные суды все долги. Только тогда Украина скинет это правительство и начнет выздоравливать. А уж тогда и отношения можно возобнавлять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укропия - это зона. Местные троглодиты постепенно теряют человеческий облик. Деградация, потреблянство, начавшиеся в 1991 году, набирают обороты. Позорная война в позорной Украине.ПАРАША ВСЁ РАВНО БУДЕТ КАЗНЁН.ОБАМКА СДОХНЕТ В АДУ.А ЗА ДЕТИШЕК БУДУТ ЖЕСТОКО ОТОМСТЕНЫ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бендеровские нацисты убили десятки тысяч людей в мирное время. В период с 1947-1957 года. Врачей, учителей, простых рабочих. Бендеры связывали русским людям за спиной руки и бросали в воду, или убивали в лесах, замучивали, пытали. Месть этим гaдам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Их расстреляли на рассвете,
    Когда еще белела мгла.
    Там были женщины и дети
    И эта девочка была.

    Сперва велели им раздеться
    И встать затем ко рву спиной,
    Но прозвучал вдруг голос детский
    Наивный, чистый и живой:

    «Чулочки тоже снять мне, дядя?»
    Не осуждая, не браня,
    Смотрели прямо в душу глядя
    Трехлетней девочки глаза.

    Охвачен он невольно дрожью,
    Проснулась в ужасе душа.
    Нет, он убить ее не может,
    Но дал он очередь спеша.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Упала девочка в чулочках…
    Снять не успела, не смогла.
    Солдат, солдат, что если б дочка
    Вот здесь, вот так твоя легла…

    Ведь это маленькое сердце
    Пробито пулею твоей…
    Ты Человек, не просто немец
    Или ты зверь среди людей…

    Шагал эсэсовец угрюмо,
    С земли не поднимая глаз,
    впервые может эта дума
    В мозгу отравленном зажглась.

    И всюду взгляд струится синий,
    И всюду слышится опять,
    И не забудется поныне:
    «Чулочки, дядя, тоже снять?»

    Муса Джалиль «Чулочки»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1) 1654 ГОД. Гетман Богдан Хмельницкий умоляет Русского Царя спасти хохлов от геноцида поляков. Он просится добровольно в подданство России. Его принимают. На этот момент территория Укрианы - 3 области - Киевская+Черниговская+Полтавская. Русские начинают войну с Польшей ради спасения неблагодарных хохлов.
    2) 1922 ГОД. Ленин дарит неблагодарным укропам всю Новороссию, не спросив русских, веками живших там и построивших Екатеринослав (Днепропетровск), Одессу, Луганск, Донецк.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    3) 1939 ГОД. Сталин отнимает у ляхов Львов и дарит его неблагодарным укропам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    3) 1939 ГОД. Сталин отнимает у ляхов Львов и дарит его неблагодарным укропам.
    4) 1954 ГОД. Алкаш Хрущ с барского плеча дарит неблагодарным укропам Крым. Просто так, в виде халявы, не спросив русских, которые его и присоединили к России.
    5) Наше время. Хохлы уже 23 года продолжают пpocиpaть русские подарки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да не оскуднеет земля украинская дебилами...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для тебя может и так, но не для других, по себе не суди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пол Украины в России,и ещё гадёнышы вякают не благодарные!!! ЧЕМОДАН,АЭРОПОРТ-США!!! КАЧАЙТЕ ТАМ ПРАВА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень чётко ,не приехали а приехало...!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    – Какой из языков самый трудный для изучения, китайский или иврит?
    – Украинский, потому что 2/3 самих украинцев до сих пор не может его выучить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где судоплатов, русский алкашик, который свою мамку толкает каждому прохожему, НЕ ведитесь на эту блохастую мымру:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему ты фашист, если кричишь «Слава Украине»
    youtube.com/watch?v=ZCYWFMTrWZo#t=80

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОЧЕМУ ТЫ СЕЛЮК НИК СМЕНИЛ:)

    Страницы