ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЦСКА разгромил "Динамо" - 3:1 (видео фото)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    ЦСКА выиграл у "Динамо" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу

    ЦСКА выиграл у "Динамо" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу.
    У армейцев забивали Сергей Игнашевич (7-я минута), Вагнер (58-я) и Юрий Жирков (70-я). Автором динамовского гола престижа стал Люк Уилкшир (87-я).

    Таким образом, ЦСКА взял реванш за поражение от бело-голубых в первом круге (0:2). Беспроигрышная серия армейцев насчитывает теперь 13 матчей, а победная - семь.

    Победа над "Динамо" важна для ЦСКА прежде всего с турнирной точки зрения, заявил главный тренер армейцев Валерий Газзаев. ЦСКА обыграл московское "Динамо" в 26-м туре чемпионата России со счётом 3:1.
    "Несмотря на счет, игра была тяжелой. Я абсолютно удовлетворён игрой, игроками, и самое главное, что мы победили во встрече, которая была для нас важна с точки зрения турнирной стратегии", — сказал Газзаев на пресс-конференции после матча.
    По словам Газзаева, команда намерена бороться за чемпионство с казанским "Рубином" до последнего. "Пока есть теоретические шансы побороться за первое место, мы должны это делать", — заявил наставник ЦСКА.
    Наставник "Динамо" Андрей Кобелев посетовал на низкую реализацию голевых моментов.
    "Думаю, что игра понравилась зрителям, она была открытой, были неплохие комбинации, много голевых моментов. Но в футболе выигрывает тот, кто забивает больше мячей. Голевые моменты были и у нас, и у ЦСКА, но в завершающей стадии атак футболисты ЦСКА действовали лучше", — констатировал Кобелев.

    "Динамо" осталось на третьей строчке с 44 очками, а команда Валерия Газзаева набрала 50 очков и продолжает погоню за казанским "Рубином" (57), который лидирует в премьер-лиге за четыре тура до окончания чемпионата. Впереди у этих команд очная встреча в Москве 16 ноября, но если до этого "Рубин" выиграет у "Сатурна" и "Терека", то досрочно обеспечит себе чемпионство. Для завоевания золотых медалей казанцам достаточно взять шесть очков в оставшихся играх.

    Следующий тур пройдет 1-3 ноября.

    Чемпионат России по футболу, 26-й тур.

    Голы: Игнашевич, 7 (0:1); Вагнер, 58 (0:2); Жирков, 70 (0:3); Уилкшир, 87 (1:3).

    "Динамо": Карчемарскас, Фернандес, Ковальчик, Уилкшир, Д. Комбаров, Семшов, Хохлов, Карпович (Генков, 65), К. Комбаров, Кержаков, Кокорин.

    ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Григорьев (Мамаев, 67), Игнашевич, Шемберас, В. Березуцкий, Жирков (Джанер, 83), Алдонин, Дзагоев (Рахимич, 71), Красич, Вагнер.

    Предупреждения: Шемберас, 38. Алдонин, 39. Карпович, 45.

    6` ГОЛ! Игнашевич забивает со штрафного, с второй попытки!

    59` ГОЛ!!! Красич продрался по правому флангу в штрафную и прострелил на Вагнера..

    71` ГОЛ!!!! Блестящая атака ЦСКА! Армейцы просто раскатали оборону Динамо, а завершил всё удар Жиркова

    86` ГОЛ!!! В центре защиты ошибся Игнашевич и Уилкшир ударом в угол забил мяч

    2_7.jpg

    3_9.jpg

    5_5.jpg

    6_5.jpg

    picture.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору