ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыган в Ужгороде пугают взрывом газа и электрошоком, - не помогает!

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В Ужгороде цыганский табор находится над газовой трубой

    Уже много лет ужгородские цыгане живут на улице Тельмана, не имея никаких документов. Более того, они, как оказалось, все время подвергают себя опасности газового взрыва...


    Еще в 70 - е годы цыгане, проживавшие по улице Тимирязева, вынуждены были перебраться из собственного жилья, - ведь однажды их дома снесли.

    Тогда для поселения они выбрали улицу Тельмана.

    Там на глубине 2 метров проходит газовая труба. Ромы говорят, что давно знают, что там опасный участок, и что делать - жить негде. Бараки, которые им уже 10 лет обещают, никак не появятся. Кроме того, что они проживают почти на газовой трубе, над ними еще и провисают электрические провода.

    Жители домов, расположенных напротив бараков, жалуются, что от цыган много шума и грязи. Но вот как быть без грязи, если нет воды, - отвечают цыгане.

    Люди возмущены, - говорят, на них никто не обращает внимания, никакой помощи, защиты от государства, только издевательства и обкрадывание баронами.

    Построены цыганские таборы здесь незаконно, никаких документов на них нет. Да еще и ежегодно домиков становится все больше и больше.

    Поселение на газовой трубе несет в действительности серьезную опасность, - ведь, если при строительстве следующего помещения эту трубу затронут, то последствия могут быть непредсказуемыми.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не треба їх нічим тровити, їх дуже просто висилити, просто перестати продавати їм продукти харчування, і хай валять звідси, а ще внести зміни до законодавства про надання допомого при надодженні дитини, тобто надавати всім крім ромського населення, щоб не продилися в таких кількостях, ьоді точно звалять, а то наша влада замість того щоб щось корисне робити Цигарам допомагає та спонсорів для них вишукує, лопати їм дати і хай ідуть дороги ремонтувати, а бо в ІНДІЮ!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Французи їх висилили і нам треба, одні проблеми від них, працювати не хочуть, плодяться як котята а все з наших податків (ну хто платить), ведуть себе асоціально і т. п. ХАЙ ЇДУТЬ В ІНДІЮ, ЗВІДКИ І ПРИЙШЛИ, ТАМ ЇМ ВСІМ БУДЕ ДЕ ЖИТИ, ЩЕ Й НАС ЗАДОВБУВАТИ НЕ БУДУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Нюфико

    Комментарий: 

    Конечно, жалко вас...... Но где ваш Жолтани???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВІД ЦИГАН ОДНІ ПРОБЛЕМИ ................В ЕВРОПІ ТЕЖ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однажды ромов пытались откуда-то переселить (если не ошибаюсь в позапрошлую каданцию Ратушняка), предложив им многоквартирный дом на Ужанской. Кстати, кто-нибудь видел как выглядит этот дом сегодня? Тот же табор, только - в небо. Разобраться, кому предоставляли квартиры, кого вселяли - нереально ни для следователей, ни для детективов, ни для архивариусов ни, даже, для историков!
    Надо же! Сердце радуется как продаётся, меняется, дарится у ромов имущество! Ник-каких документальных проволочек! Пожал руку "по купечески" - и всё, сделка состоялась! Класс!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гімлера треба на них

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз они ни от газа, ни от электричества не дохнут, может напалмом их тогда?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а дустом их не пробовали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одослати ,вивезти сих немитих жебраків в казахстан або тайгу.Най там плодяться богаму.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нахрена вни нужні Казахстану ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спалити їх усіх тварєй грьобаних, вони такі гроші дістають кожен місяць на дітей по10 - 15 тисяч гривень, уроди , а діти в гумових чоботах зимою ходять. ЗНИЩИТИ НАХЕР КОНЧЕНУ НАЦІЮ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    10-15 тыщ? А 50 тыщ за второго и 70 за третьего не хочешь? Все таки Гитлер в чем то был прав - не все нации имеют право на существование, и не зря он цыган пачками истреблял. Жаль не успел полность от этой мрази мир очистить.