ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыганка использовала своих детей для попрошайничества

    29 апреля 2024 понедельник
    81 переглядів
    Закарпатская цыганка использовала своих детей для выпрашивания подаяния

    31-летняя жительница Закарпатской области - мать пятерых детей. Всех их она пыталась втянуть в занятие попрошайничеством, за что местные сотрудники правоохранительных органов завели на нее уголовное дело.

    Тогда женщина перебралась во Львов, прихватив с собой 8-месячного сына.

    С этим младенцем она и "работала": бродила по улицам и выпрашивала подаяние у прохожих. "Нищенский бизнес" в марте прервала милиция Зализнычного райотдела: блюстители порядка забрали мальчика в детский дом, а против матери возбудили уже второе уголовное дело. Однако и это не остановило цыганку: из закарпатского села она привезла двухлетнюю девочку и стала попрошайничать с ней.

    На этот раз женщину с ребенком задержали милиционеры Лычаковского райотдела. Сейчас и горе-мать, и ее дочка находятся в инфекционной больнице. Дело же усложняет не только болезнь, но и очередная беременность женщины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ленивые, работать не хотят. А постующей земли и лопат очень много.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смешно читать... таких цыганок десятки тысяч в Украине и почему никто не заводит на них дел? тут просто кто-то захотел повышение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дибільна стаття. Ви ще напишіть статтю під заголовком "В місті Львів їздять машини" Це бидло від самого початку свого існування живе за рахунок наркотиків, грабування та жебрацтва, навіщо ця стаття?