ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дальнобойщик из России пытался приехать в Закарпатье по поддельным документам

    23 апреля 2024 вторник
    90 переглядів
    Дальнобойщику из России за подделку документов придется ответить по закону

    На днях пограничники в пункте пропуска «Тиса» на украинско-венгерской границе, обнаружили попытку незаконного перемещения в Украину грузового автомобиля с прицепом для перевозки лошадей.


    Гражданин Российской Федерации за рулем грузовика «Мерседес» с прицепом прибыл для оформления на въезд в Украину.

    Однако, во время прохождения водителем предусмотренных видов контроля, пограничники приняли решение провести полную идентификацию грузовика и прицепа совместно с представителями УБК и МП Чопской таможни.

    В результате проверки правоохранители установили, что россиянин пытался незаконно переместить через границу автомобиль с поддельными регистрационными документами и государственными номерными знаками.

    Относительно прицепа, который также имел государственные номерные знаки Украины, инспекторами было установлено, что он на территории Украины не зарегистрирован и обнаружен скрытый договор его купли-продажи за рубежом.

    Транспортные средства изъяты.

    В адрес следственного отдела Ужгородского РО УМВД Украины в Закарпатской области было направлено уведомление об обнаружении признаков совершения уголовного преступления предусмотренного ч. 4 ст. 358 УК Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов).

    Также, с целью проверки указанных транспортных средств на предмет нахождения по учетам как похищенного, направлен запрос в адрес сектора Укрбюро Интерпола УМВД Украины в Закарпатской области.

    Сейчас продолжаются следственные действия.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на машине хохлономера???????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мы, рузке швайне фекалоид, самая честная, законопослушная и духовная нация, скорее всего этот дальнобой не рузьке, раз так подло поступил, разорвать ему анус нужно, чтоб другим не повадно было кристально чистую рузьке нацию пятнать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти, рузке швайне фекалоид, самая нечестная, незаконопослушная и недуховная нация

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бегут как крысы с тонущего корабля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты и есть крыса галицкая прибежавшая из схрона в Закарпатье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я продолжаю из огромного ведра лить подливу справедливости на головы рузкомразоте. Евро 70, доллар - 56. Приятного окончания года.

    Каждый из вас, кто с двухголовым петушком на обложке паспорта поддерживал вторжение Ботокса в Крым и на Донбасс, теперь заплатит личным благосостоянием. И правильно, потому что вы, рузкесранцы, самые настоящие бандиты, пособники террористов. На ваших руках кровь, тысячи убитых на востоке Украины, сбитый Боинг. Именно вы, поцриоты Роисеньки, подпитываете Новоотброссию (ДНР-ЛНР) первоклассными маргиналами, типа казаков, рузке неонаци и прочего мусора.

    Вы, россиянообмудки, еще летом в патриотическом угаре визжали, что нагнете США раком. Так что не нагибаете? М, нагибатели? Где же обещанный крах доллара, рублеобосранцы?

    Экономика вашей родины-роиссы, чье место истинно в сельской выгребной яме, представляет из себя коррупционную модель, построенную на экспорте ресурсов, с полной зависимостью от Запада. Народное хозяйство уровня примитивных африканских квазигосударств - и с кем бы собрались бороться, красно-голубо-белые? С первой экономикой мира - США?

    Да и похуй бы на вас, патриоты-идиоты, ибо лопать дерьмо - ваша историческая миссия. Но мне жаль, очень жаль, что в истерике своего очередного поражения, вы можете еще забрызгать вонючей жижей русизма окружающую среду. Например, засрать Черное море. Или доломать Кенигсберг. Вам-то где навалить кучу помоев под названием "хрюске мир" все равно. Где нагадил - там и Роися.

    Если рюзки исчезнут внезапно со всех карт, с лица Земли - мир и не заметит, разве что воздух чище станет без этих "северных негров". А я очень надеюсь, что Россия не переживет 2015 год.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    круто..., репост