ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дегенерат из Черновцов, ради забавы, убил павлина - жестокое видео

    24 апреля 2024 среда
    274 переглядів
    Под Черновцами живодер убил павлина, несколько раз ударив птицу о землю

    Вчера в Сети появилось видео, как пьяный молодой человек убивает павлина - держа птицу рукой, с размаху бьет ее несколько раз об землю. Смотреть на это невозможно. 
    Ужасная история произошла под Черновцами 3 июня. Мужчина «под градусом» похвастался друзьям, как может убить голыми руками павлина. 

    Это произошло во время отдыха у реки Сирет в селе Карапчив Черновицкой области: остальная компания с хохотом реагирует на происходящее. Дружки даже не попытались его остановить.
    Видео было опубликовано в сообществе "Хорошие Черновцы" и на инстаграм-страницах организаций по защите животных. Паблик позже опубликовал ссылку на инстаграм живодера, которого, судя по никнейму, зовут Константин Урсулян (сейчас его аккаунт скрыт). 
    В личных сообщениях возмущенным пользователям Урсулян ответил, что "уже ответил за свои поступки" и попросил удалить видео.

    Обнаружив видео в соцсетях полиция Черновицкой области начала уголовное производство. За жестокое обращение с животным, что повлекло за собой гибель, Офис Генпрокурора вручил 18-летнему буковинцу подозрение. Придурку светит 8 лет.
    Выяснилось, что птицу он приобрел заранее. Осознавая, что его действия причинят животному существенную боль и могут вызвать увечье или смерть, подозреваемый с особой жестокостью наносил ему телесные повреждения. Факт издевательства фиксировали его друзья на видео, обнародованном в соцсетях.

     

     

    В Ужгороде садисты довели собаку до полусмерти - жуткие кадры (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору