ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат-регионал в ДТП насмерть сбил двух человек

    29 апреля 2024 понедельник
    96 переглядів
    Анатолий Мирошниченко сбил скутер, на котором ехали двое мужчин

    16 февраля в 2 часа ночи в городе Прилуки Черниговской области депутат Черниговского облсовета от Партии регионов Анатолий Мирошниченко, находясь за рулем автомобиля Lexus, сбил скутер Honda Tact, на котором ехали двое мужчин - 27 и 28 лет.

    Авария случилась ночью. Мужчині погибли на месте дорожно-транспортного происшествия.

    Когда на место трагедии прибыли родители погибших, Мирошниченко уже не было. В его приемной сообщили, что он находится в больнице, впрочем не уточнили, в какой именно.

    Мирошниченко является также председателем правления ОАО "Прилуцкий птицекомбинат".

    Как удалось выяснить, Lexus 2008 году выпуска, которым руководил депутат, ему не принадлежит - он использовал его по доверенности.

    Теперь подробности события выясняются, сообщает ТСН.

    В Тернопольской области в субботу в районе 10:00 произошло столкновение пригородного дизельного поезда с пассажирским рейсовым автобусом "ПАЗ". Погибли 7 человек и 13 ранены (фото видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну у него и рожа... зажраная свинья!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    М...Да!, господа "сайтодержатели" то у Вас подростки (вчера), так сказать дети, а теперь уже по 28 лет. Хотя они тоже дети, хоть и не подростки, и у них есть родители для которых они были детьми. Это депутаты всех уровней не дети и у них нет родителей, вообще в этой странной стране они неизвестно где взялись и сразу не на Тавриях, а на Лексусах. От если бы на Таврии совершилось ДТП, это бы ниче, а на Лексусе - низяяяя. А если б без участия депутата, так вообще ерунда, даже если б больше погибло и пострадало. А вообще все нормально у нас, особенно после того как я сегодня посмотрел репортаж на ICTV скороиспеченного полковника Стогния, об этом событии, красавец!, даже схему ДТП показал где Лексус догнал мопед!. А если наоборот, да не если, а было наоборот, т.е. лобовое столкновение. Ну таким полковникам-журналистам насрать, они незнают, что другие полковники и младше, проводят расследования по данному возбужденному делу и на момент Стогниевских понтов собирают улики для установления истины в независимости от того кто виновен депутат, танкист, КГБист или простой фуражир из колхоза. Откуда Косте это знать?, ведь полковником он стал почти вмиг. Я так думаю крыша у него получше депутатской, раз не боится такую хрень до получения результатов расследования в эфир пускать. Одним словом - Украина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему слуга народа ехал на Lexus, а не на Таврии? Представьте конгрессмена США на Таврии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    п...ть таких надо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и рожа!!!! Хотя подростки в 2 часа ночи?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    урод!