ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерзкому ворюге из Закарпатья придется ответить за наглый грабеж на киевском вокзале (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів
    В Киеве суд огласил приговор любителю легкой наживи из Закарпатья

    В Киеве суд огласил приговор 27-летнего уроженцу Закарпатья, который на железнодорожном вокзале ограбил девушку.
    Летом 2018 года на перроне Центрального железнодорожного вокзала "Киев-Пассажирский" 22-летняя жительница Черкасской области ждала поезд. Закарпатец попытался незаметно забрать из ее рюкзака кошелек, но пассажирка заметила его действия и попыталась помешать. Однако крики потерпевшей не произвели на него впечатления – и он убежал с ее вещами. Во время отработки территории ж/д вокзала сотрудники уголовного розыска Соломенского управления полиции услышали крики девушки и заметили мужчину, который убегал. Правоохранители сразу бросились за незнакомцем и задержали его, а на место вызвали следственно-оперативную группу.

    В ходе общения с потерпевшей и свидетелями происшествия полицейские выяснили, что правонарушитель расстегнул рюкзак прохожей и вытащил из него кошелек. Во время поверхностного осмотра беглеца полицейские обнаружили вещь, которую вернули потерпевшей.
    Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Задержанный – уроженец Закарпатской области, ранее судимый за совершение краж и грабежа на территории Голосеевского и Шевченковского районов столицы.
    После проведения и свершения досудебного расследования материалы уголовного производства с обвинительным актом следователи передали в Соломенский районный суд в городе Киеве, за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 186 (Покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины, приговорил мужчину к четырем годам заключения.
    Кроме этого, на основании ст. 70 (Назначение наказания по совокупности уголовных правонарушений) Уголовного кодекса Украины, суд присоединил неотбытое наказание за кражу и окончательно назначил злоумышленнику наказание – четыре года и шесть месяцев лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

     

    Не того ограбили: Ромов из Закарпатья наказал АТОшник в украинской столице (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору