ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Детские модные луки на весну: моноцвет или оригинальный принт

    19 апреля 2024 пятница
    320 переглядів
    Детские модные луки на весну: моноцвет или оригинальный принт

    Для многих девочек мода и стиль при выборе одежды остаются на первом месте. Даже уют и комфорт могут отодвигаться на второй план, если речь идет о трендовой вещи. Модные тенденции в 2023 году призваны облегчить жизнь юным модницам. В тренде практичность, лаконичный крой, удобство и разнообразие цветовых решений. Так, основа для создания весенних аутфитов – детская жилетка на девочку, которая гармонично дополнит образ в классическом, спортивном, повседневном стилях. Универсальная верхняя одежда легко комбинируется с джинсами, зауженными и широкими брюками, юбками, платьями и спортивными штанами.

     

     

    Какие принты будут в моде весной 2023 года

     

    Модные молодежные принты – клетка, полоска, горошек, ромбы. Не сдает позиций ставший трендовым в 60-х годах прошлого века принт тай-дай — интерес к нему начал возрождаться совсем недавно. В молодежных коллекциях модных дизайнеров появились узоры с ромбами. Расцветка актуальна не только для трикотажных изделий. Таким рисунком украшают платья, юбки, верхнюю одежду.

    Еще один модный молодежный принт – цветочный. Дизайнеры предлагают черно-белые и цветные флористические узоры ярких и приглушенных оттенков. Крупные цветы акварельных тонов или мелкие цветочки, как было модно в 60-х, а также монохромные цветочные композиции – ограничения отсутствуют. При выборе стоит ориентироваться лишь на личные предпочтения.

     

    Какие цвета одежды будут модными весной 2023 года

     

    Чтобы выглядеть модно весной, нужно ориентироваться на актуальные коллекции известных дизайнеров. На показах представлены трендовые фасоны и цветовые решения. Какие варианты цвета предпочесть весной:

     

    • Огненно-красный. Насыщенный, глубокий и одновременно немного приглушенный. Идеально подойдет для создания яркого акцента в образе. Достаточно дополнить наряд сумочкой, беретом или палантином красного цвета, чтобы быть в тренде.
    • Светло-оранжевый. Трендовый цвет молодежной моды. Поможет девушкам бунтарского нрава высказать свой протест против рамок и стандартов.
    • Фиалковый. Достаточно выразительный и одновременно нежно приятный. Вариант для девушек, которые хотят добавить в монохромный гардероб несколько свежих красок. Как утверждают стилисты, фиалковый подходит обладательницам внешности любого цветотипа.
    • Зеленый. Любая вещь простого кроя будет выглядеть эффектно и актуально в зеленом цвете.
    • Горчичный. Оттенок, который ассоциируется с солнечными лучами, на подсознательном уровне способствует ощущению тепла и уюта. Отлично комбинируется с одеждой зеленого и желтого цветов.
    • Голубой. Оптимальное решение для строгих платьев, школьных костюмов и вечерних нарядов.
    • Светло-розовый. Оттенок клубничного крема любят многие романтичные девушки, которым он напоминает о беззаботном детстве и приятных мечтах. Теплый свитер в светло-розовом цвете – то что нужно для хорошего настроения весной.
    • Кофе с цикорием. Модный оттенок для строгих костюмов и кружевных топов.
    • Темно-красный. Цвет для элегантных девушек с утонченным чувством стиля.
    •  

     

    Базовые оттенки вроде бежевого, белого и черного также будут актуальны весной. Они обязательно должны присутствовать в гардеробе модницы, чтобы разбавлять яркую, разноцветную палитру, делать ее менее насыщенной.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору