ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дэвид Бекхэм устроил футбольный стриптиз прямо во время матча (фото)

    28 марта 2024 четверг
    95 переглядів
    Дэвид Бекхэм разделся во время матча

    В центральном матче последнего тура чемпионата Италии «Ювентус» дома крупно проиграл «Милану» (0:3). В этом матче в составе миланцев снова на поле вышел Дэвид Бекхэм. Британец не забил, но помог оформить «дубль» бразильцу Роналдиньо.


    А еще Дэвид устроил на поле футбольный стриптиз, надевая игровые трусы.

    Интересно, что это поражение практически отправило в отставку главного тренера туринцев Чиро Феррару. Основным кандидатом на пост наставника «Ювентуса» считается, пока еще действующий, тренер сборной России Гус Хиддинк.

    Что касается поединка, то с первых же минут обе команды продемонстрировали высокие скорости, быстро проходя середину поля и создавая напряженность у ворот соперника. Однако голевого продолжения атаки «Ювентуса» и «Милана» не получили. Потом темп спал, и стало понятно, что главным оружием полосатых коллективов в этой встрече, скорее всего, станут стандартные положения. Так оно в итоге и случилось. Очередной угловой у ворот Алекса Маннингера, состоявшийся на исходе получаса игрового времени, оказался голевым.

    Второй гол «Милан» также забил после подачи с углового: Пирло подал на ближнюю штангу, и Роналдиньо в борьбе с де Челье протолкнул мяч в ворота. На 87-й минуте «Милан» довел счет до крупного. Роналдиньо на дальней штанге принял мяч после углового и скидки расположившегося в центре штрафной Фламини, обработал его и переправил в сетку.



    2_279.jpg3_255.jpg

    4_192.jpg5_142.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору