ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дэвид Хэй готов отправить братьев Кличко на пенсию, если те не струсят

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    Хэй считает, что у него есть серьезные преимущества перед Виталием Кличко

    Британский боксер Дэвид Хэй принялся за серьезную психологическую атаку братьев Кличко. Скандальный коллаж в британском журнале Men’s Health, где Дэвид демонстрировал в руках оторванную голову Кличко-младшего, обошел весь мир.


    Договоренность о поединке с Кличко с тех пор так и не достигнута. Украинец заявил, что британский боксер перешел тогда все грани.

    Но похоже, этот факт не очень беспокоит Хэя.

    "Я не хочу пускаться в воспоминания. Может, из моих интервью кто-то сделал вывод, что я совершенно не уважаю братьев Кличко. Это неправда. Они до моего прихода были сильнейшими бойцами хэвивейта. Поэтому после того, как я отправлю их обоих на пенсию, у меня появятся еще два повода для гордости".

    Тот факт, что до сих пор нет ответа на вариант контракта поединка, присланный Владимиром Кличко, а украинца есть обязательства по защите чемпионского титула IBF, Хэя волнует еще меньше.

    "Свои проблемы Владимир должен решать самостоятельно. У меня же есть собственные планы. Переговорным процессом занимаются мой тренер и менеджер Адам Бут. Я ему полностью доверяю. Нам еще нужно решить целый комплекс организационных вопросов: определиться с датой и местом проведения боя, решить вопросы с телетрансляцией поединка. На это уйдет еще как минимум несколько недель".

    Где совпадают позиции украинцев и Хэя, так это в вопросе места проведения боя: и Дэвид, и братья Кличко предпочитают футбольные стадионы.

    "Виталий Кличко неоднократно говорил о своем намерении провести бой между нами на "Уэмбли". Здесь наши с ним желания полностью совпадают: такой поединок стал бы грандиозным событием в мире профессионального бокса".

    Хэй считает, что у него есть серьезные преимущества перед Виталием Кличко.

    "Я его быстрее и маневреннее. Он еще никогда не встречался с таким скоростным боксером".

    Хэй отрицает, что Виталий Кличко, разговаривая с ним ругался матом на украинском языке.

    "Не помню, чтобы я говорил нечто подобное. Даже уверен, что не мог такого сказать по той причине, что не владею украинским языком".

    sports.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии