ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дэвид Хэй выйдет на ринг с тем Кличко, который побьет другого

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Дэвид Хэй посоветовал братьям Кличко провести бой друг с другом около мамы

    Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй посоветовал братьям Кличко провести бой друг с другом. Таким образом Хэй ответил на видеообращение Владимира Кличко, который официально вызвал англичанина на поединок, - пишет британское издание The Sun.


    Хэй подчеркнул, что ему неважно, где именно встретятся украинские боксеры - на ринге или во дворе дома своей матери. По словам англичанина, тот, кто победит в бою братьев Кличко, будет достоен встретиться с Хэем.

    В том случае если братья Кличко не согласятся провести бой друг с другом, одному из них, по словам Хэя, нужно будет подарить свои чемпионские пояса другому брату, и только после этого тот сможет выйти на ринг против англичанина.

    В настоящее время Виталий Кличко является чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), а Владимиру Кличко принадлежат титулы IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Хэй владеет поясом чемпиона мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

    Владимир Кличко 12 апреля выложил видеообращение к Хэю на портале YouTube. Кличко заявил, что он официально вызывает Хэя на бой «во имя поклонников бокса во всем мире».

    По словам менеджера английского боксера Адама Бута, Хэй согласится выйти на ринг против одного из братьев Кличко только в том случае, если прибыль от поединка стороны поделят пополам.



    Ранее мы сообщали, что Кличко испугался Валуева окончательно и заменил его на бой с поляком



    Так кто же поборется с английским боксером Дэвидом Хэем : Виталий Кличко или Владимир Кличко?
    Или оба побегут к маменьке?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перед тим як братам умови диктувати нехай йде кашку поїсть за маму і за тата, а то труси злітають. За такі слова братам не руками, а ногами його треба бити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2Ласло: Взагалі він непоганий боксер. Просто рот у нього брудний. Проте, він це робить свідомо, заради розкрутки і самопіару.
    Коли Клички підуть на пенсію, у нього великі шанси бути чемпіоном певний час.

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    хто він такий щоби так говорити цей негр ,за це брати мають його чисто по словянськи наказати ,до речі він не перший хто так себе веде , всі раніше були покладені на свое природнє місто у спортивному плані безумовно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати, по теме основного поста:
    Украинский боксер прокомментировал свое видеообращение в адрес англичанина."Уверен, что он боится меня, но я должен делать все, чтобы бой состоялся. Вдруг получится. Мне кажется, он вряд ли рискнет принять вызов, но мне важно знать, что, не считая простой болтовни и лжи, нашему поединку ничего не мешает.
    Каждая боксерская организация заслуживает истинного чемпиона. Как Хэй сможет утверждать, что он настоящий чемпион WBA, если не встретиться со мной?", - рассказал Владимир в интервью AP.

    "Хэй утверждает, что может встретиться с Валуевым, а потом со мной, но мне надоело ждать и слушать его наглую ложь. Когда говорит один человек, то все вокруг начинают верить его словам, поэтому я должен быть активным. Как минимум, я хочу, чтобы все поняли максимально четко, что Дэвид "Лузер" Хэй боится и не будет драться со мной", - объяснил Кличко-младший.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не, серьезно, тут на сайте есть любители бокса? Вопрос для обсуждения -- какой бой в тяжах вы хотели бы увидеть? Ну, исключая бои Кличков с кем бы то ни было -- заведомые мисматчи.
    .
    Или, чтобы тут было какое-нибудь обсуждение бокса, надо только вкинуть тему, что у Кличко нашли русинские корни -- тогда поднимется вулканическое бурление говн на 50 комментов о том, они за Старосту или за Гецка. :-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кстати, интересно, кто будет доминировать в супертяжах лет через 3-5, когда Кличко уйдут на пенсию?
    Я бы с удовольствием посмотрел бои Поветкин-Х..й или Поветкин-Питер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2Игорь Баран: Оно, конечно, так, на пенсию Валуеву пора бы. Но очень уж хотелось бы посмотреть его бой с любым из Кличко. Жаль, что он откосил. Впрочем, сохранил здоровье -- уже хорошо. :) Как человек он, говорят, хороший, добрый. Только как боксер слабоват.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На сегодняшний день Клички лучшие супертяжи, остальным еще расти ( кроме Валуева, тому на отдых)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    одним словом - Х...Й!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кличко пусть отмахают 12 раундо в ничию, тогда будут 2 боя и с тем и с другим. Так бы ему и сделать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А то, что Клички не хотят на потеху неадекватам бить мрду брат брату -- на самом деле вполне нормально и естественно. И бой этот никому не нужен, кроме завистливых и беспомощных злопыхателей. Тех, кому очень уж хочется, чтоб хоть один из Кличко упал на ринге, но вполне понимают, что кроме как второго Кличка сделать это в данный момент никому из боксеров не по силам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Девид Х...й уже придумывает отмазки, чтоб не встретиться ни с одним из Кличков. Проще говоря -- обкакался... Теперь будет придумывать еще больше поводов, чтоб от боя отмазаться и дождаться, когда же эти страшные Клички уйдут на пенсию. Методы уже обкатаны и им и другими -- это и пятьдесят дополнительных пунктов в договоре, и "спинка побаливает" и "ногу об корягу зацепил" и "денежек мало" и "трансляции отдайте" и "прививки не хватает" и вообще, надо перед боем одну руку Кличку за спиной привязать, а то бьется больно...

    Админы, в очередной раз спрашиваю -- ну такой ПОЛНЫЙ БРЕД, как "мы сообщали, что Кличко испугался Валуева окончательно" и "Или оба побегут к маменьке?!" -- ну самим-то не стыдно размещать? Это ж уже неадекватность, по части психиатрии, честное слово... Когда это Клички к маме-то бегали? Это Льюису мама запрещала на реванш выходить...
    У вас же болезненно-озлобленная фантазия какая-то беспочвенная.