ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девочки-подростки с Ужгорода приняли участие в "Мини Мир Красоте Украины - 2009"

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Анастасия Банникова — победительница фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009"

    А победительницей фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009", который проводился в Киеве с 22 по 27 марта, стала модель модельного агентства "Сильвер Стар" Анастасия Банникова.

    По словам юной модели, руководитель агентства "Сильвер Стар" Оксана Балюта предложила Насте принять участие в фестивале-конкурсе. Организатор "Мини Мир Красоты Украины - 2009" модельное агентство "Step by Step" прислали претенденткам подробную программу и регламент фестиваля. Планировалось четыре выхода в корсете с юбкой, национальном костюме, спортивной одежде и вечернем платье. Кроме того, жюри оценивало девочек на шоу талантов.

    18 участниц от 5 до 14 лет из Запорожья, Черновцов, Винницы, Львова, Хмельницкого, Ивано-Франковска, Киева, Ужгорода, Донецка, Белой Церкви жили под Киевом в санатории "Пуща Озерна". Обязательным требованием организаторов было сопровождение девчонок родителями или руководителем агентства.

    Анастасия отправилась на конкурс вместе с мамой Светланой. За конкурсантками велось постоянное наблюдение: во время тренировок, за приемом пищи, в общении с другими девочками. Оценивались манеры, умение себя вести, работать на сцене, общаться, внешний вид участниц вне конкурса. Макияж, тщательно подобранная одежда, прическа, каблучки - без этого Настя не имела права появляться на людях.

    При подготовке к конкурсу с девушками профессиональный хореограф-постановщик проводил дважды в день двухчасовые тренировки. Физически это было нелегко, но Анастасия, которая 11 лет занимается художественной гимнастикой в ДЮСШ-3 у тренера Ларисы Бойко, справлялась со всеми нагрузками.

    Фестиваль-конкурс проходил в центре культуры и искусств Национального авиационного университета. По словам Насти, в конце выхода в вечерних платьях жюри сначала объявило победительниц в различных номинациях. А затем наступил момент наибольшего волнения: объявлялись имена Принцесс - победительниц конкурса в четырех категориях.

    В своей возрастной категории А. Банникова и одержала победу. Корона, кубок, диплом, много подарков - Настя с трудом справлялась с морем самых положительных эмоций. Сегодня девушка мечтает об участии в международном конкурсе красоты, а во взрослой жизни - стать актрисой.
    "МВ"

    Ужгородка завоевала корону "Королевы Украины-2009" (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору