ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девушка, заявившая о групповом изнасиловании в Мукачево, на самом деле вокзальная проститутка ?

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Она, как говорят, “девушка по вызову”, продается за деньги

    "Это было в субботу вечером. Я гулял с собакой..." - подозреваемый в резонансном групповом изнасиловании в Мукачево рассказал свою версию событий

    Мужчина по имени Василий, владелец квартиры, где по словам девушки над ней совершили надругательство, признается, что в тот день действительно виделся с потерпевшей.

    Но никаких “контактов” между ними не было.

    “Это было в субботу вечером. Я гулял с собакой. Вернулся домой. До меня стук в дверь. Заходит не в адеквате пьяная девушка. Мы с ней пересекались иногда, поскольку живем в одном районе. Я не знаю, что она хотела, потому что собака начала очень сильно лаять и все. И она вышла от меня”.

    На уточняющий вопрос журналистов относительно того, что потерпевшая заявляет, будто подозреваемый в своей квартире находился не сам, мужчина ответил: “Ко мне не могут зайти несколько ребят, потому что у меня собака злая очень. Это вам подтвердят все соседи”.

    “Мы с ней пересекались давно уже. Как это было? Она, как говорят, “девушка по вызову”, продается за деньги. Она вечно на вокзале. Ее там можно встретить и ее услугами воспользоваться”, – рассказывает Василий.

    “У нас до этого был один конфликт. В магазине она меня “послала”, а я вылил ей на голову пиво. Этот конфликт был несколько дней назад”, – добавил подозреваемый.

    Мужчина несколько раз подчеркнул, что никаких контактов с девушкой не было, хотя в тот день она заходила к нему в подъезд.

    Групповое изнасилование в Мукачево : Вырвавшись от подонков, девушка голая и избитая выпрыгнула из окна (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору